1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кобеляки - Борисполь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          973 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ0020901 Днепр - Яремче
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ0020901 Днепр - Яремче отправляется 19 июня, 14:10 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 18:19.
        • Ежедневно
          11м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород отправляется 19 июня, 10:48 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 14:59.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК005/0850 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК005/0850 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 11:18 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 15:28.
        • Ежедневно
          11м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК001/0920 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК001/0920 Днепр - Киев отправляется 19 июня, 11:48 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 15:59.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00209 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ00209 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 11:50 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 16:00.
        • Ежедневно
          34м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК025/1150 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК025/1150 Днепр - Тячев отправляется 19 июня, 13:39 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 18:13.
        • Ежедневно
          31м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "МакДональдс" (парковка), улица Киевский Шлях; дом 67 улица Киевский Шлях; дом 67
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002079 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ002079 Днепр - Тячев отправляется 19 июня, 13:42 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "МакДональдс" (парковка), улица Киевский Шлях; дом 67) 19 июня, 18:13.
        • Ежедневно
          48м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ0021151 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ0021151 Днепр - Тячев отправляется 19 июня, 13:42 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00208 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ00208 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 13:45 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 18:15.
        • Ежедневно
          28м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО0021155 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НЕО0021155 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 13:47 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 18:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ002121 Днепр - Ивано-Франковск
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ002121 Днепр - Ивано-Франковск отправляется 19 июня, 13:49 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:29.
        • Ежедневно
          37м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00212 Днепр - Мукачево
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ00212 Днепр - Мукачево отправляется 19 июня, 13:53 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00212115 Днепр - Хмельницкий
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ00212115 Днепр - Хмельницкий отправляется 19 июня, 14:00 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 18:35.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ002120 Днепр - Буковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ002120 Днепр - Буковель отправляется 19 июня, 14:10 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:29.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК001/1200 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК001/1200 Днепр - Киев отправляется 19 июня, 14:11 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:30.
        • Ежедневно
          22м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК012/1210 Днепр - Луцк
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК012/1210 Днепр - Луцк отправляется 19 июня, 14:13 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:35.
        • Ежедневно
          21м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00209 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ00209 Днепр - Киев отправляется 19 июня, 14:14 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:35.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ0021210 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ0021210 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 14:15 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 18:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002137 Днепр - Дубровица
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ002137 Днепр - Дубровица отправляется 19 июня, 14:29 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 18:39.
        • Ежедневно
          29м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК024/1255 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК024/1255 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 14:45 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 19:14.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК026 Днепр - Буковель
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК026 Днепр - Буковель отправляется 19 июня, 15:08 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 19:27.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 16:45 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 21:25.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00214 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ00214 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 16:50 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 19 июня, 21:45.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка "Почта" улица Шевченко; дом 48
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 16:55 из г. Кобеляки (Остановка "Почта"). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 19 июня, 21:25.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00223 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ00223 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 22:48 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 03:38.
        • Ежедневно
          11м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ002205 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ002205 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 22:49 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 00:00.
        • Ежедневно
          49м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК024/2055 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК024/2055 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 22:50 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 03:39.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК028 Днепр - Чернигов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК028 Днепр - Чернигов отправляется 19 июня, 22:55 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 04:04.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00222 Днепр - Пилипец
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ00222 Днепр - Пилипец отправляется 19 июня, 22:55 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 20 июня, 04:05.
        • Ежедневно
          54м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО002212 Днепр - Хмельницкий
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НЕО002212 Днепр - Хмельницкий отправляется 19 июня, 22:56 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 03:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ0022565 Днепр - Чернигов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ0022565 Днепр - Чернигов отправляется 19 июня, 22:57 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 04:05.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК027 Днепр - Пилипец
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК027 Днепр - Пилипец отправляется 19 июня, 22:58 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 20 июня, 04:08.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка "Почта" улица Шевченко; дом 48
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ0022565 Днепр - Чернигов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ0022565 Днепр - Чернигов отправляется 19 июня, 23:00 из г. Кобеляки (Остановка "Почта"). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 04:05.
        • Ежедневно
          17м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК024/2155 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК024/2155 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 23:40 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 03:57.
        • Ежедневно
          14м
          На следующий день
          1 174 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК029 Каменское - Ровно
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус ЛВК029 Каменское - Ровно отправляется 19 июня, 23:55 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 20 июня, 04:09.
        • Ежедневно
          52м
          На следующий день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002245 Днепр - Белая Церковь
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус БАГ002245 Днепр - Белая Церковь отправляется 19 июня, 22:58 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях) 20 июня, 03:50.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кобеляки, Остановка АЗС "WOG". улица Днепропетровская; дом 11
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00224 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кобеляки — Борисполь
          В наличии
          Автобус НИШ00224 Днепр - Львов отправляется 19 июня, 23:00 из г. Кобеляки (Остановка АЗС "WOG".). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 20 июня, 04:10.

        Кобеляки — Борисполь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кобеляки – Борисполь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кобеляки в Борисполь автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 35 маршрутам, количество рейсов: 37, минимальная цена: от 973 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кобеляки - Борисполь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 4 ч 11 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кобеляки — Борисполь

        • Расстояние между городами — 269 км.
        • Среднее время рейса — 04 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:48, прибытие в 14:59
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 04:09
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 810 до 985 руб.
        Карта и путь следования автобуса