1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Косов - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн
          11ч 30м
          На следующий день
          Косов, Остановка "АЗС WOG" улица Независимости; дом 44
          Киев, Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити" метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ВАВ004 Верховина - Киев
          Автобус: MAN 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Васалатий О.В ФЛП
          Косов — Киев
          В наличии
          Автобус ВАВ004 Верховина - Киев отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Косов (Остановка "АЗС WOG"). Прибытие в г. Киев (Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити") 27 февраля, 06:30.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч
          В тот же день
          Косов, Автовокзал, ул. Небесной Сотни 13
          Киев, Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
          8.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Косив - Киев (Москва)
          Автобус: MAN (31seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Стрибко В.М.
          Косов — Киев
          В наличии
          Автобус Косив - Киев (Москва) отправляется 26 февраля, 09:00 из г. Косов (Автовокзал, ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Киев (Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:00.
        • Чт
          12ч 20м
          В тот же день
          Косов, Автовокзал, ул. Небесной Сотни 13
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          8.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 47МН КОСІВ - МОСКВА ТЕПЛИЙ СТАН
          Автобус: СЕТРА 48 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Стрибко В.М.
          Косов — Киев
          В наличии
          Автобус 47МН КОСІВ - МОСКВА ТЕПЛИЙ СТАН отправляется 26 февраля, 09:00 из г. Косов (Автовокзал, ул. Небесной Сотни 13). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 февраля, 21:20.

        Косов — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Косов – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Косов в Киев автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 1656 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Косов - Киев еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Косов — Киев

        • Расстояние между городами — 459 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 49 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:15, прибытие в 21:25
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 06:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1088 до 1840 руб.
        Карта и путь следования автобуса