• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Одесса - Мюнхен

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Пт
          10ч 40м
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Привоз улица Новощепной Ряд, дом 5 Посмотреть на карте
          Мюнхен, Автовокзал "Фроттманинг" Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Cherson-Freiburg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Одесса — Мюнхен
          В наличии
          Автобус Cherson-Freiburg отправляется 19 сентября, 06:10 из г. Одесса (Автостанция Привоз). Прибытие в г. Мюнхен (Автовокзал "Фроттманинг") 20 сентября, 16:50.
        • Пн, Пт
          13ч 20м
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Мюнхен, Автовокзал "Фроттманинг" Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Одесса — Мюнхен
          В наличии
          Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 19 сентября, 23:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Мюнхен (Автовокзал "Фроттманинг") 21 сентября, 12:20.
        • Пн, Пт
          13ч 30м
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Мюнхен, Fröttmaning P+R Parkplatz
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Карлсруэ (юг)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик WINEW Kraft
          Одесса — Мюнхен
          В наличии
          Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 19 сентября, 23:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Мюнхен (Fröttmaning P+R Parkplatz) 21 сентября, 12:30.
        • Вт, Пт
          11ч 55м
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Мюнхен, Fröttmaning P+R Parkplatz
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lvivske ATP 14631 (PL DE)
          Одесса — Мюнхен
          В наличии
          Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 19 сентября, 23:15 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Мюнхен (Fröttmaning P+R Parkplatz) 21 сентября, 11:10.

        Одесса — Мюнхен: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Одесса – Мюнхен, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Одессы в Мюнхен автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 4748 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Одесса - Мюнхен еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 10 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Одесса — Мюнхен

        • Расстояние между городами — 1451 км.
        • Среднее время рейса — 36 ч 22 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:10, прибытие в 16:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:15, прибытие в 11:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4316 до 6626 руб.
        Карта и путь следования автобуса