• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Одесса - Краснодар

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • 12ч 20м
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Краснодар, Остановка "Автовокзал Краснодар-1" (возле памятника Ленину) улицаТоварная; дом 88
          1.0Рейтинг 1.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NRB001 Одесса - Адлер
          Автобус: Mercedes- 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ИНТЕРБУС" ООО
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус NRB001 Одесса - Адлер отправляется 13 ноября, 21:20 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Автовокзал Краснодар-1" (возле памятника Ленину)) 15 ноября, 09:40.
        • Пн, Чт
          19ч 25м
          Через 2-е суток
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТУР Одесса — Краснодар
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Турист"ООО
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус ТУР Одесса — Краснодар отправляется 13 ноября, 16:00 из г. Одесса (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 15 ноября, 11:25.
        • Пн, Чт
          18ч 55м
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТУР Одесса — Краснодар
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Турист"ООО
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус ТУР Одесса — Краснодар отправляется 13 ноября, 16:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 15 ноября, 11:25.
        • Пн, Чт
          15ч
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка ул. Крылатая 2
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Одесса - Ереван
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Айреник Тур
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус Одесса - Ереван отправляется 13 ноября, 20:20 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка) 15 ноября, 11:20.
        • Пн, Чт
          14ч
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Краснодар, ТРК OZ Молл улица Крылатая, дом 2 Посмотреть на карте
          4.3Рейтинг 4.3 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EVB004 Одесса - Ереван
          Автобус: Mercedes Sprinter(free) 17 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Евро Бус ООО
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус EVB004 Одесса - Ереван отправляется 13 ноября, 20:20 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Молл) 15 ноября, 10:20.
        • Сб
          12ч 40м
          Через 2-е суток
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Краснодар, Памятник Ленину, ул. Товарная 88
          1.0Рейтинг 1.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Одесса - Адлер
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОВ Интербус
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус Одесса - Адлер отправляется 13 ноября, 21:20 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Памятник Ленину, ул. Товарная 88) 15 ноября, 10:00.
        • Ср, Сб, Вс
          14ч 20м
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Привоз улица Новощепной Ряд, дом 5 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Южный улица Захарова, дом 1, стр 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FVR001 Одесса - Краснодар
          Автобус: Неоплан 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Фаворит ЧП
          Одесса — Краснодар
          В наличии
          Автобус FVR001 Одесса - Краснодар отправляется 13 ноября, 08:00 из г. Одесса (Автостанция Привоз). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Южный) 14 ноября, 22:20.

        Одесса — Краснодар: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Одесса – Краснодар, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Одессы в Краснодар автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 4256 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Одесса - Краснодар ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 14 ч.

        Информация о маршруте автобуса Одесса — Краснодар

        • Расстояние между городами — 659 км.
        • Среднее время рейса — 39 ч 13 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:00, прибытие в 22:20
        • Самое позднее отправление автобуса 21:20, прибытие в 09:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3869 до 6153 руб.
        Карта и путь следования автобуса