• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Калининград - Фрайбург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          11ч 31м
          В тот же день
          Калининград, БЦ Балтийский Московский проспект, дом 40 Посмотреть на карте
          Фрайбург, Фрайбург (адрес остановки по требованию)
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Калининград — Люксембург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Паламарчук Юрий Анатольевич
          Калининград — Фрайбург
          В наличии
          Автобус Калининград — Люксембург отправляется 19 октября, 11:00 из г. Калининград (БЦ Балтийский). Прибытие в г. Фрайбург (Фрайбург (адрес остановки по требованию)) 19 октября, 22:31.
        • Ежедневно
          20ч 38м
          На следующий день
          Калининград, Остановка "Бизнес Центр "Балтийский" проспект Московский; дом 40
          Фрайбург, Железнодорожный вокзал Фрайбург-им-Брайсгау Бисмаркаллее; дом 13-9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Калининград-Остенде Калининград - Остенде
          Автобус: OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Паламарчук Ю.А." ИП
          Калининград — Фрайбург
          В наличии
          Автобус Калининград-Остенде Калининград - Остенде отправляется 19 октября, 11:00 из г. Калининград (Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"). Прибытие в г. Фрайбург (Железнодорожный вокзал Фрайбург-им-Брайсгау) 20 октября, 07:38.
        • Ежедневно
          19ч 38м
          На следующий день
          Калининград, Остановка "Бизнес Центр "Балтийский" проспект Московский; дом 40
          Фрайбург, Железнодорожный вокзал Фрайбург-им-Брайсгау Бисмаркаллее; дом 13-9
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Калининград-Остенде Калининград - Остенде
          Автобус: OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Паламарчук Ю.А." ИП
          Калининград — Фрайбург
          В наличии
          Автобус Калининград-Остенде Калининград - Остенде отправляется 19 октября, 12:00 из г. Калининград (Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"). Прибытие в г. Фрайбург (Железнодорожный вокзал Фрайбург-им-Брайсгау) 20 октября, 07:38.

        Калининград — Фрайбург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Калининград – Фрайбург, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Калининграда в Фрайбург автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 12937 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Калининград - Фрайбург ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч 38 мин.

        Информация о маршруте автобуса Калининград — Фрайбург

        • Расстояние между городами — 1149 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 58 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 07:38
        • Самое позднее отправление автобуса 12:00, прибытие в 07:38
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 11250 до 11774 руб.
        Карта и путь следования автобуса