По стоимости
Любая стоимость
От 960 р до 1012 р
Место прибытия
Нижний Новгород
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Саранск - Нижний Новгород


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Саранск - Нижний Новгород. Сегодня по маршруту из Саранск в Нижний Новгород следует 4 автобусных рейса, время в пути из Саранска в Нижний Новгород составляет 4ч. У нас представлены все автобусы Саранск - Нижний Новгород.

К сожалению таких рейсов нет
06:30
Автовокзал
10:30
Автовокзал Щербинки
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Саранск — Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Абубакиров Д. Т.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Абубакиров Д. Т.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Саранск, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 6
Саранск — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Саранск — Н.Новгород отправляется 26 июля, 06:30 из г. Саранск (Автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 26 июля, 10:30.
06:30
Автовокзал "Саранск" улица Полежаева; дом 184
10:30
Железнодорожный Вокзал "Московский" метро Московская; площадь Революции; дом 2А
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Саранск - Нижний Новгород Саранск - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Абубакиров Д.Т." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Абубакиров Д.Т." ИП
  • Автобус:
    Opel Vivaro 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Саранск" улица Полежаева; дом 184 Саранск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 8
Саранск — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Саранск - Нижний Новгород Саранск - Нижний Новгород отправляется 25 июля, 06:30 из г. Саранск (Автовокзал "Саранск" улица Полежаева; дом 184). Прибытие в г. Нижний Новгород (Железнодорожный Вокзал "Московский" метро Московская; площадь Революции; дом 2А) 25 июля, 10:30.
07:45
Автовокзал "Саранск" улица Полежаева; дом 184
12:30
Автовокзал "Щербинки" метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Саранск - Нижний Новгород Саранск - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Абубакиров Д.Т." ИП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Абубакиров Д.Т." ИП
  • Автобус:
    Opel Vivaro 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Саранск" улица Полежаева; дом 184 Саранск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 4
Саранск — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Саранск - Нижний Новгород Саранск - Нижний Новгород отправляется 25 июля, 07:45 из г. Саранск (Автовокзал "Саранск" улица Полежаева; дом 184). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал "Щербинки" метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А) 25 июля, 12:30.
11:30
Автовокзал
15:30
Автовокзал Щербинки
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Саранск — Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Абубакиров Д. Т.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Абубакиров Д. Т.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Саранск, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 6
Саранск — Нижний Новгород
В наличии
Автобус Саранск — Н.Новгород отправляется 26 июля, 11:30 из г. Саранск (Автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки) 26 июля, 15:30.

Купить билеты на автобусы Саранск - Нижний Новгород

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Саранск - Нижний Новгород ежедневное. Среднее время в пути 4 ч .

Расписание движения автобуса Саранск - Нижний Новгород

Нижний Новгород - Нижний Новгород
ежедневно
приб. 10:30
приб. 12:30
ежедневно, кроме ПН
приб. 15:30

Карта маршрутов автобусов Саранск - Нижний Новгород

Путь следования автобуса