1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киров - Стерлитамак

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Стерлитамак, пр.Октября, 31 проспект Октября , дом 31
          7.9
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Маршрут: Ухта — Стерлитамак
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Никулин К.В.
          Киров — Стерлитамак
          В наличии
          Автобус Ухта — Стерлитамак отправляется 17 февраля, 18:30 из г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Стерлитамак (пр.Октября, 31) 18 февраля, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Стерлитамак, пр.Октября, 31 проспект Октября , дом 31
          9.5
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Сыктывкар — Стерлитамак
          Автобус: Volkswagen Crafter
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"
          Киров — Стерлитамак
          В наличии
          Автобус Сыктывкар — Стерлитамак отправляется 17 февраля, 01:00 из г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Стерлитамак (пр.Октября, 31) 17 февраля, 16:00.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          Киров, Железнодорожный вокзал Киров улица Комсомольская, дом 42 Посмотреть на карте
          Стерлитамак, пр.Октября, 31 проспект Октября , дом 31
          9.5
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Сыктывкар — Стерлитамак
          Автобус: Volkswagen Crafter
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"
          Киров — Стерлитамак
          В наличии
          Автобус Сыктывкар — Стерлитамак отправляется 17 февраля, 17:00 из г. Киров (Железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Стерлитамак (пр.Октября, 31) 18 февраля, 08:00.

        Киров — Стерлитамак: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киров – Стерлитамак, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кирова в Стерлитамак автобусы отправляются из 1 автовокзала по 2 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 2500 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киров - Стерлитамак ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч.

        Информация о маршруте автобуса Киров — Стерлитамак

        • Расстояние между городами — 675 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 57 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 14:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:20, прибытие в 10:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2200 до 2500 руб.
        Карта и путь следования автобуса