1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Лазаревское - Харьков

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч 30м
          На следующий день
          4 860 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское улица Лазарева Посмотреть на карте
          Харьков, ул. Котляра, 11 улица Котляра, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Остановка Вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (ул. Котляра, 11) 22 июня, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт, Вс
          23ч 50м
          На следующий день
          5 117 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: Neoplan V40 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 21 июня, 07:00 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 22 июня, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          5 400 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Лазаревское ОП, Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, улица Лазарева, 96 Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, улица Лазарева, 96
          Харьков, Автостанция Холодная Гора улица Полтавский Шлях, дом 149 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 21 июня, 07:10 из г. Лазаревское (Лазаревское ОП, Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, улица Лазарева, 96). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Холодная Гора) 22 июня, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          22ч 40м
          На следующий день
          5 400 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Лазаревское ОП, Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, улица Лазарева, 96 Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, улица Лазарева, 96
          Харьков, ул. Котляра, 11 улица Котляра, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Мариуполь
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер — Мариуполь отправляется 21 июня, 07:10 из г. Лазаревское (Лазаревское ОП, Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, улица Лазарева, 96). Прибытие в г. Харьков (ул. Котляра, 11) 22 июня, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 55м
          На следующий день
          5 700 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Харьков, Остановка Метро Холодная Гора улица Полтавский Шлях, дом 146 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (Остановка Метро Холодная Гора) 22 июня, 07:15.
        • Вт, Чт, Пт
          23ч 40м
          На следующий день
          5 832 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Лазаревское, Автокасса Лазаревское ул. Лазарева, дом 96А Посмотреть на карте
          Харьков, ул. Котляра, 11 улица Котляра, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Мариуполь отправляется 21 июня, 07:10 из г. Лазаревское (Автокасса Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (ул. Котляра, 11) 22 июня, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          6 156 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Лазаревское, Автокасса Лазаревское ул. Лазарева, дом 96А Посмотреть на карте
          Харьков, ул. Котляра, 11 улица Котляра, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Автокасса Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (ул. Котляра, 11) 22 июня, 07:00.
        • Вт, Чт, Пт
          23ч 10м
          На следующий день
          6 156 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Лазаревское, Автокасса Лазаревское ул. Лазарева, дом 96А Посмотреть на карте
          Харьков, Автостанция №1 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Автокасса Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 22 июня, 06:30.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          6 156 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Харьков, ул. Котляра, 11 улица Котляра, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (ул. Котляра, 11) 22 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          22ч 35м
          На следующий день
          6 200 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лазаревское, Автокасса Лазаревское ул. Лазарева, дом 96А Посмотреть на карте
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Одесса
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус Адлер — Одесса отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Автокасса Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 22 июня, 05:55.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч 30м
          На следующий день
          6 270 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV016 Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус NDV016 Адлер - Мариуполь отправляется 21 июня, 07:20 из г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 22 июня, 06:50.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч 50м
          На следующий день
          6 511 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Лазаревское, Остановка возле автовокзала улица Лазарева; дом 92
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB002 Адлер - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус DYB002 Адлер - Мариуполь отправляется 21 июня, 07:00 из г. Лазаревское (Остановка возле автовокзала). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 22 июня, 06:50.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          6 511 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Лазаревское, Остановка возле автовокзала улица Лазарева; дом 92
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB020 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лазаревское — Харьков
          В наличии
          Автобус DYB020 Адлер - Киев отправляется 21 июня, 07:15 из г. Лазаревское (Остановка возле автовокзала). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 22 июня, 07:00.

        Лазаревское — Харьков: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Лазаревское – Харьков, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Лазаревское в Харьков автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 13, минимальная цена: от 4860 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Лазаревское - Харьков еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 23 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Лазаревское — Харьков

        • Расстояние между городами — 716 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 06:50
        • Самое позднее отправление автобуса 07:20, прибытие в 05:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4450 до 6632 руб.
        Карта и путь следования автобуса