1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Павлоград - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          1 148 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Павлоград, Автостанция Павлоград. улица Днепровская; дом 115
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МАВ757 Мариуполь - Киев
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Павлоград — Киев
          В наличии
          Автобус МАВ757 Мариуполь - Киев отправляется 19 сентября, 21:55 из г. Павлоград (Автостанция Павлоград.). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 09:00.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          1 221 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Павлоград, Автовокзал Павлоград улица Полтавская; дом 125
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН002 Мариуполь - Щецин
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Павлоград — Киев
          В наличии
          Автобус СТН002 Мариуполь - Щецин отправляется 19 сентября, 19:40 из г. Павлоград (Автовокзал Павлоград). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская") 20 сентября, 06:05.
        • Пн, Сб, Вс
          10ч
          В тот же день
          1 268 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб, Вс
          Павлоград, Автостанция Павлоград. улица Днепровская; дом 115
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 361 Pokrovsk - Kyiv
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Павлоград — Киев
          В наличии
          Автобус 361 Pokrovsk - Kyiv отправляется 19 сентября, 11:55 из г. Павлоград (Автостанция Павлоград.). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 сентября, 21:55.
        • Пт
          40м
          На следующий день
          1 268 руб.
          за 1 пассажираПт
          Павлоград, Автостанция Павлоград. улица Днепровская; дом 115
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 719 Pokrovsk - Poltava - Kyiv
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Павлоград — Киев
          В наличии
          Автобус 719 Pokrovsk - Poltava - Kyiv отправляется 19 сентября, 22:50 из г. Павлоград (Автостанция Павлоград.). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 07:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 281 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Павлоград, Автостанция Павлоград. улица Днепровская; дом 115
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PYP003/1 Павлоград - Познань
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Павлоград — Киев
          В наличии
          Автобус PYP003/1 Павлоград - Познань отправляется 19 сентября, 05:30 из г. Павлоград (Автостанция Павлоград.). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).) 19 сентября, 14:00.

        Павлоград — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Павлоград – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Павлоград в Киев автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 1148 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Павлоград - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Павлоград — Киев

        • Расстояние между городами — 441 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:30, прибытие в 14:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:50, прибытие в 07:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1015 до 1164 руб.
        Карта и путь следования автобуса