1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Судак - Нижний Новгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          13ч 30м
          На следующий день
          3 240 руб.
          за 1 пассажираСр
          Судак, гостиница Тропикана улица Таврическая, дом 37 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Кафе Бастион Трасса М-7 Волга, 367 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Балахна
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Алушта - Балахна отправляется 28 июля, 17:00 из г. Судак (гостиница Тропикана). Прибытие в г. Нижний Новгород (Кафе Бастион) 29 июля, 06:30.
        • Ср
          13ч
          На следующий день
          3 240 руб.
          за 1 пассажираСр
          Судак, гостиница Тропикана улица Таврическая, дом 37 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Балахна
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Алушта - Балахна отправляется 28 июля, 17:00 из г. Судак (гостиница Тропикана). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 29 июля, 06:00.
        • Прямой рейс
          Пн
          30м
          Через 2-е суток
          3 288 руб.
          за 1 пассажираПн
          Судак, Автовокзал Судак улица Гвардейская, дом 34 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, ТЦ Шайба шоссе Московское, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Судак - Нижний Новгород
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Судак - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 15:30 из г. Судак (Автовокзал Судак). Прибытие в г. Нижний Новгород (ТЦ Шайба) 30 июля, 01:00.
        • Пн, Ср, Сб
          32м
          Через 2-е суток
          3 976 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Судак, остановка ТОК Горизонт шоссе Туристическое Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Заволжье
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Евпатория - Заволжье отправляется 28 июля, 20:58 из г. Судак (остановка ТОК Горизонт). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 30 июля, 05:30.
        • Пн, Ср, Сб
          47м
          Через 2-е суток
          3 976 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Судак, остановка ТОК Горизонт шоссе Туристическое Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Заволжье
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Евпатория - Заволжье отправляется 28 июля, 20:58 из г. Судак (остановка ТОК Горизонт). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот) 30 июля, 05:45.
        • Пн, Ср, Сб
          34м
          Через 2-е суток
          4 197 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Судак, остановка ТОК Горизонт шоссе Туристическое Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Заволжье
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Евпатория - Заволжье отправляется 28 июля, 20:56 из г. Судак (остановка ТОК Горизонт). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 30 июля, 05:30.
        • Пн, Ср, Сб
          49м
          Через 2-е суток
          4 197 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Судак, остановка ТОК Горизонт шоссе Туристическое Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Заволжье
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Евпатория - Заволжье отправляется 28 июля, 20:56 из г. Судак (остановка ТОК Горизонт). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот) 30 июля, 05:45.
        • Пн, Ср, Сб
          30м
          Через 2-е суток
          4 418 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Судак, остановка ТОК Горизонт шоссе Туристическое Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Заволжье
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Евпатория - Заволжье отправляется 28 июля, 21:00 из г. Судак (остановка ТОК Горизонт). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 30 июля, 05:30.
        • Пн, Ср, Сб
          45м
          Через 2-е суток
          4 418 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Судак, остановка ТОК Горизонт шоссе Туристическое Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Заволжье
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Евпатория - Заволжье отправляется 28 июля, 21:00 из г. Судак (остановка ТОК Горизонт). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот) 30 июля, 05:45.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          10ч
          Через 2-е суток
          4 484 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Судак, Автовокзал Судак улица Гвардейская, дом 34 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, ТЦ Лента шоссе Московское, дом 30В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Муром - Заволжье
          Автобус: Yutong Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Муром - Заволжье отправляется 28 июля, 17:00 из г. Судак (Автовокзал Судак). Прибытие в г. Нижний Новгород (ТЦ Лента) 30 июля, 03:00.
        • Вт, Вс
          На следующий день
          4 623 руб.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Судак, Автовокзал Судак улица Гвардейская, дом 34 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки - Заволжье
          Автобус: TEMSA Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Саки - Заволжье отправляется 28 июля, 16:00 из г. Судак (Автовокзал Судак). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 29 июля, 20:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          4 921 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Судак, Автовокзал Судак улица Гвардейская, дом 34 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Маринс Парк Отель метро Московская, улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки — Муром - Балахна
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Саки — Муром - Балахна отправляется 28 июля, 16:00 из г. Судак (Автовокзал Судак). Прибытие в г. Нижний Новгород (Маринс Парк Отель) 29 июля, 23:30.
        • Пн, Чт, Сб
          На следующий день
          5 346 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Судак, Автовокзал Судак улица Гвардейская, дом 34 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Судак - Нижний Новгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Судак — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Судак - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 14:00 из г. Судак (Автовокзал Судак). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 29 июля, 18:00.

        Судак — Нижний Новгород: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Судак – Нижний Новгород, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Судак в Нижний Новгород автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 13, минимальная цена: от 3240 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
        Купить билет на Автобус в Нижний Новгород

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Судак - Нижний Новгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 4 ч.

        Информация о маршруте автобуса Судак — Нижний Новгород

        • Расстояние между городами — 1423 км.
        • Среднее время рейса — 28 ч 51 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:00, прибытие в 18:00
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 05:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2860 до 4950 руб.
        Карта и путь следования автобуса