1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Пльзень - Краков с Центрального автовокзала Пльзень

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          В тот же день
          2 615 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пльзень, Центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 380 Плзень - Прага - Коломия
          Автобус: Man (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пльзень — Краков
          В наличии
          Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 16 июля, 10:00 из г. Пльзень (Центральный автовокзал Пльзень). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 16 июля, 22:10.
        • Чт, Сб
          10ч 10м
          В тот же день
          1 958 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Пльзень, Центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK009 Пльзень - Черновцы
          Автобус: Neoplan 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пльзень — Краков
          В наличии
          Автобус NIK009 Пльзень - Черновцы отправляется 16 июля, 13:00 из г. Пльзень (Центральный автовокзал Пльзень). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 16 июля, 23:10.
        • Вт, Пт
          11ч
          На следующий день
          2 119 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Пльзень, Центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK343 Прага - Ивано-Франковск
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пльзень — Краков
          В наличии
          Автобус NIK343 Прага - Ивано-Франковск отправляется 16 июля, 15:00 из г. Пльзень (Центральный автовокзал Пльзень). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 июля, 02:00.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          10ч 25м
          На следующий день
          2 119 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Пльзень, Центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK029 Пльзень - Городенка
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пльзень — Краков
          В наличии
          Автобус NIK029 Пльзень - Городенка отправляется 16 июля, 16:30 из г. Пльзень (Центральный автовокзал Пльзень). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 июля, 02:55.

        Автобусные маршруты Пльзень - Краков

        По направлению Пльзень – Краков от Центральный автовокзал Пльзень курсирует 4 автобусных рейса по 4 маршрутам стоимостью от 1958 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Пльзень в Краков от Центрального автовокзала Пльзень, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Пльзень (Центральный автовокзал Пльзень) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Пльзень — Краков

        • Расстояние между городами — 470 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 28 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:00, прибытие в 22:10
        • Самое позднее отправление автобуса 16:30, прибытие в 02:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1779 до 2490 руб.
        Карта и путь следования автобуса