1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Якорная щель - Кропоткин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          944 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь улица Главная, дом 81 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кафе "Едок" 03К-002, 129-й километр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселое - Ставрополь
          Автобус: Zhong Tong Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе "Едок") 28 июля, 06:40.
        • Ср, Чт, Пт
          10ч 50м
          На следующий день
          944 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь улица Главная, дом 81 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кафе "Едок" 03К-002, 129-й километр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселое - Ставрополь
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 27 июля, 18:50 из г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе "Едок") 28 июля, 05:40.
        • Ср, Пт, Вс
          20м
          На следующий день
          1 110 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь улица Главная, дом 81 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе Лезгинка) 28 июля, 02:20.
        • Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          1 137 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь улица Главная, дом 81 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кафе Лезгинка Трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes 0350 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 27 июля, 18:35 из г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе Лезгинка) 28 июля, 01:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 297 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Якорная щель, ул. Главная, д. 32А Главная улица, дом 32А Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автовокзал Кропоткин улица Базарная, дом 25А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Ставрополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Сочи — Ставрополь отправляется 27 июля, 11:00 из г. Якорная щель (ул. Главная, д. 32А). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал Кропоткин) 27 июля, 18:40.
        • Вт, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          1 388 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Якорная щель, ТЦ улица Главная, дом 64А
          Кропоткин, Кафе "Едок" 03К-002, 129-й километр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 27 июля, 16:30 из г. Якорная щель (ТЦ). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе "Едок") 27 июля, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Якорная щель, ул. Главная, д. 3. Главная улица, дом 3 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Кафе "Едок", трасса Р-217 Кафе "Едок", трасса Р-217 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Весёлый - Адлер — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Якорная щель — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Весёлый - Адлер — Ставрополь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Якорная щель (ул. Главная, д. 3.). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе "Едок", трасса Р-217) 28 июля, 01:15.

        Якорная щель — Кропоткин: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Якорная щель – Кропоткин, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Якорная щель в Кропоткин автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 944 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Якорная щель - Кропоткин ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Якорная щель — Кропоткин

        • Расстояние между городами — 217 км.
        • Среднее время рейса — 08 ч 25 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 18:40
        • Самое позднее отправление автобуса 18:50, прибытие в 05:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 800 до 1250 руб.
        Карта и путь следования автобуса