• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Кропоткин - Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Вс
          11ч 50м
          Через 2-е суток
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          3.7Рейтинг 3.7 из 5.0
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Владикавказ — Одесса
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Кропоткин — Херсон
          В наличии
          Автобус Владикавказ — Одесса отправляется 07 декабря, 12:22 из г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 09 декабря, 00:12.
        • Чт, Вс
          10ч 50м
          Через 2-е суток
          Кропоткин, ул. Шоссейная (напротив Автостанции) улица Шоссейная Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          3.7Рейтинг 3.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ереван - Одесса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Айреник Тур
          Кропоткин — Херсон
          В наличии
          Автобус Ереван - Одесса отправляется 07 декабря, 13:20 из г. Кропоткин (ул. Шоссейная (напротив Автостанции)). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 09 декабря, 00:10.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Чт, Вс
          11ч 50м
          Через 2-е суток
          Кропоткин, Гипермаркет Магнит Казанский переулок, дом 14 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          3.7Рейтинг 3.7 из 5.0
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Одесса
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Кропоткин — Херсон
          В наличии
          Автобус Ереван — Одесса отправляется 07 декабря, 12:20 из г. Кропоткин (Гипермаркет Магнит). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 09 декабря, 00:10.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Чт, Вс
          11ч 50м
          Через 2-е суток
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсонский междугородный автовокзал улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          3.7Рейтинг 3.7 из 5.0
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Владикавказ — Одесса
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Кропоткин — Херсон
          В наличии
          Автобус Владикавказ — Одесса отправляется 07 декабря, 12:20 из г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 09 декабря, 00:10.

        Кропоткин — Херсон: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кропоткин – Херсон, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кропоткина в Херсон автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 3675 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кропоткин - Херсон еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 11 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кропоткин — Херсон

        • Расстояние между городами — 629 км.
        • Среднее время рейса — 35 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:20, прибытие в 00:10
        • Самое позднее отправление автобуса 13:20, прибытие в 00:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3500 до 4807 руб.
        Карта и путь следования автобуса