• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Борисполь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Чт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Пост ДПС, Аксайский пр., 32
          Борисполь, Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Ставрополь — Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик Express Viabona
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Ставрополь — Киев отправляется 17 октября, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Пост ДПС, Аксайский пр., 32). Прибытие в г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)) 18 октября, 16:40.
        • Транзитный рейс
          Билет можно не печатать
          Чт, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Адлер - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик Express Viabona
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 17 октября, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)) 18 октября, 16:45.
        • Чт, Вс
          10м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Гвардейская площадь", памятник "Танк" ул. Красноармейская, 3
          Борисполь, АЗС WOG 34-й км трассы Киев-Харьков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ставрополь - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Киев отправляется 17 октября, 16:30 из г. Ростов-на-Дону (Автобусная остановка "Гвардейская площадь", памятник "Танк"). Прибытие в г. Борисполь (АЗС WOG) 18 октября, 16:40.
        • Чт, Вс
          20м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, АЗС WOG 34-й км трассы Киев-Харьков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 17 октября, 16:30 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (АЗС WOG) 18 октября, 17:50.
        • Чт, Вс
          55м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, АЗС WOG 34-й км трассы Киев-Харьков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 17 октября, 16:55 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (АЗС WOG) 18 октября, 17:50.
        • Чт, Вс
          15м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, АЗС WOG 34-й км трассы Киев-Харьков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 17 октября, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (АЗС WOG) 18 октября, 17:15.
        • Чт, Вс
          22ч
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NDV006 Геленджик - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик CityTour
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус NDV006 Геленджик - Киев отправляется 17 октября, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 18 октября, 15:00.
        • Чт, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (Пост ДПС) Аксайский проспект, дом 32 Посмотреть на карте
          Борисполь, АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
          3.8Рейтинг 3.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ставрополь - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Viabona Express
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Киев отправляется 17 октября, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (Пост ДПС)). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 18 октября, 16:45.
        • Чт, Вс
          23ч 35м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, Остановка "АЗС "WOG" улица Киевский Шлях
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик CityTour
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 17 октября, 16:55 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "АЗС "WOG") 18 октября, 16:30.
        • Чт, Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА) Аксай, Аксайский проспект, дом 23 Посмотреть на карте
          Борисполь, АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Nudha D.V.
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 17 октября, 16:55 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 18 октября, 16:35.
        • Чт, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          Ростов-на-Дону, Пост ДПС, Аксайский пр., 32
          Борисполь, АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
          3.8Рейтинг 3.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: neoplan 117 (53 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Viabona Express
          Ростов-на-Дону — Борисполь
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 17 октября, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (Пост ДПС, Аксайский пр., 32). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 18 октября, 16:45.

        Ростов-на-Дону — Борисполь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ростов-на-Дону – Борисполь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ростова-на-Дону в Борисполь автобусы отправляются из 9 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 11, минимальная цена: от 2600 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Борисполь еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 23 ч 35 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Борисполь

        • Расстояние между городами — 729 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 16:30, прибытие в 16:40
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 15:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2600 до 3282 руб.
        Карта и путь следования автобуса