1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Сочи

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб
          20м
          На следующий день
          2 000 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (Сиверса 1) Посмотреть на карте
          Сочи, Авт.ост. Лоо центр. ул. Декабристов 18/4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Таганрог-Ростов-на-Дону-Адлер
          Автобус: 80 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Таганрог-Ростов-на-Дону-Адлер отправляется 04 июля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный автовокзал (Сиверса 1)). Прибытие в г. Сочи (Авт.ост. Лоо центр. ул. Декабристов 18/4) 05 июля, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Вт
          50м
          На следующий день
          2 100 руб.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Крымская, д. 1 Крымская улица, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Таганрог - Пицунда
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Таганрог - Пицунда отправляется 04 июля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Сочи (ул. Крымская, д. 1) 05 июля, 05:50.
        • Вт, Пт
          10ч 35м
          На следующий день
          2 189 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Ростов-на-Дону, ТЦ ИКЕА просп.Аксайский, 23 Посмотреть на карте
          Сочи, Автобусная остановка "Пансионат Бургас" ул. Ленина, 233
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Адлер
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Воронеж - Адлер отправляется 04 июля, 22:55 из г. Ростов-на-Дону (ТЦ ИКЕА). Прибытие в г. Сочи (Автобусная остановка "Пансионат Бургас") 05 июля, 09:30.
        • Вт
          50м
          На следующий день
          2 200 руб.
          за 1 пассажираВт
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Таганрог - Пицунда
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус Таганрог - Пицунда отправляется 04 июля, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 05 июля, 05:50.
        • Вт, Пт
          10ч 25м
          На следующий день
          2 321 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Ростов-на-Дону, ТЦ ИКЕА просп.Аксайский, 23 Посмотреть на карте
          Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 048 Воронеж - Сочи
          Автобус: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус 048 Воронеж - Сочи отправляется 04 июля, 22:50 из г. Ростов-на-Дону (ТЦ ИКЕА). Прибытие в г. Сочи (поворот на улицу Яна Фабрициуса) 05 июля, 09:15.
        • Вт, Пт
          10ч 25м
          На следующий день
          2 322 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Ростов-на-Дону, Аксайский пр. 27, остановка IKEA
          Сочи, пр-т Курортный 74, поворот на ул. Яна Фабрициуса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: (Москва)Воронеж - Сочи - Адлер
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ростов-на-Дону — Сочи
          В наличии
          Автобус (Москва)Воронеж - Сочи - Адлер отправляется 04 июля, 22:55 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр. 27, остановка IKEA). Прибытие в г. Сочи (пр-т Курортный 74, поворот на ул. Яна Фабрициуса) 05 июля, 09:20.

        Ростов-на-Дону — Сочи: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ростов-на-Дону – Сочи, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ростова-на-Дону в Сочи автобусы отправляются из 15 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 2000 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Сочи ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч.

        Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Сочи

        • Расстояние между городами — 405 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 51 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 13:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 09:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1857 до 2778 руб.
        Карта и путь следования автобуса