Купить билеты на автобусы Ростов-на-Дону - Богородицк


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Богородицк. Сегодня по маршруту Ростов-на-Дону - Богородицк следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Ростов-на-Дону - Богородицк. У нас представлены все автобусы Ростов-на-Дону - Богородицк. Время в пути из Ростова-на-Дону в город Богородицк составляет 9ч 30м.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
00:30
Кафе "Левша" на развязке
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 10
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 февраля, 15:00 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"). Прибытие в г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке) 28 февраля, 00:30.
15:00
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
04:20
Богородицк (трасса) - Тульская область
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1907 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    "Алан-Транс" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Алан-Транс" ООО
  • Автобус:
    MAN 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1907 4
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва Ростов-на-Дону - Москва отправляется 24 февраля, 15:00 из г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1). Прибытие в г. Богородицк (Богородицк (трасса) - Тульская область) 28 февраля, 04:20.
17:00
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
06:20
Богородицк (трасса) - Тульская область
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1907 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    "Алан-Транс" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Алан-Транс" ООО
  • Автобус:
    MAN 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1907 4
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва Ростов-на-Дону - Москва отправляется 24 февраля, 17:00 из г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1). Прибытие в г. Богородицк (Богородицк (трасса) - Тульская область) 27 февраля, 06:20.
20:00
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
09:20
Богородицк (трасса) - Тульская область
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1907 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Москва Ростов-на-Дону - Москва
  • Перевозчик:
    "Алан-Транс" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Алан-Транс" ООО
  • Автобус:
    MAN 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1 Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1907 4
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Москва Ростов-на-Дону - Москва отправляется 24 февраля, 20:00 из г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1). Прибытие в г. Богородицк (Богородицк (трасса) - Тульская область) 27 февраля, 09:20.
05:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
05:34
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
34м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    6560
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6560 отправляется 24 февраля, 05:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 05:34.
06:25
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
06:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    7087
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 7087 отправляется 24 февраля, 06:25 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 06:55.
06:40
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
07:10
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    2898
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 26/10 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2898 отправляется 24 февраля, 06:40 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 07:10.
06:55
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
07:24
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
29м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    9882
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 9882 отправляется 24 февраля, 06:55 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 07:24.
07:28
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
07:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
27м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    4088
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 4088 отправляется 24 февраля, 07:28 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 07:55.
07:40
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
08:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    6000
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    ЛАЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6000 отправляется 24 февраля, 07:40 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 08:15.
07:55
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
08:25
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    1934
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1934 отправляется 24 февраля, 07:55 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 08:25.
08:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
08:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    3136
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/15 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 3136 отправляется 24 февраля, 08:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 08:35.
08:10
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
08:40
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    1502
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1502 отправляется 24 февраля, 08:10 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 08:40.
08:20
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
08:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    6562
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6562 отправляется 24 февраля, 08:20 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 08:55.
08:23
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
08:45
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
22м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1912
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 51
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1912 отправляется 24 февраля, 08:23 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 08:45.
08:40
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
09:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    1316
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    БОГДАН 25 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1316 отправляется 24 февраля, 08:40 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 09:15.
08:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
09:20
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    6752
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    БОГДАН 22/10 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 22
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6752 отправляется 24 февраля, 08:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 09:20.
08:50
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
09:25
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    2434
  • Перевозчик:
    ООО "ТК ИРИНА"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК ИРИНА"
  • Автобус:
    27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2434 отправляется 24 февраля, 08:50 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 09:25.
09:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
09:40
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
40м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    8095
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 18
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8095 отправляется 24 февраля, 09:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 09:40.
09:30
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    2366
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2366 отправляется 24 февраля, 09:30 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:00.
09:50
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:25
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    2900
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 26/10 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2900 отправляется 24 февраля, 09:50 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:25.
09:54
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
41м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    1914
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 30
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1914 отправляется 24 февраля, 09:54 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:35.
10:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:30
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    7089
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 7089 отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:30.
10:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:40
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    6002
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    ЛАЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6002 отправляется 24 февраля, 10:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:40.
10:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:50
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    1318
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    БОГДАН 25 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1318 отправляется 24 февраля, 10:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:50.
10:25
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
10:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    4090
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 4090 отправляется 24 февраля, 10:25 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 10:55.
10:30
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
11:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    2438р
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    КАВЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2438р отправляется 24 февраля, 10:30 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 11:00.
10:52
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
11:21
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
29м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    9884
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 9884 отправляется 24 февраля, 10:52 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 11:21.
11:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
11:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    3138
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/15 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 3138 отправляется 24 февраля, 11:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 11:35.
11:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
11:30
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
25м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1004
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 37 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 37
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1004 отправляется 24 февраля, 11:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 11:30.
11:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
11:45
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1504
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1504 отправляется 24 февраля, 11:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 11:45.
11:20
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
12:05
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
45м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    6564
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6564 отправляется 24 февраля, 11:20 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 12:05.
11:30
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
12:05
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    6004
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    ЛАЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6004 отправляется 24 февраля, 11:30 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 12:05.
12:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
12:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    1320
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    БОГДАН 25 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1320 отправляется 24 февраля, 12:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 12:35.
12:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
12:30
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
25м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    8402
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 50
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8402 отправляется 24 февраля, 12:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 12:30.
12:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
12:37
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
32м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    2368
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2368 отправляется 24 февраля, 12:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 12:37.
12:20
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
12:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    3140
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/15 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 3140 отправляется 24 февраля, 12:20 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 12:55.
12:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
13:05
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
20м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    8107
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 29
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8107 отправляется 24 февраля, 12:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 13:05.
12:50
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
13:25
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    6006
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    ЛАЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6006 отправляется 24 февраля, 12:50 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 13:25.
13:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
13:25
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
20м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    8406
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 50
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8406 отправляется 24 февраля, 13:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 13:25.
13:25
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
13:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    9886
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 9886 отправляется 24 февраля, 13:25 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 13:55.
13:40
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:10
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    2704
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 26/10 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2704 отправляется 24 февраля, 13:40 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 14:10.
13:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:05
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
20м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    1665
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 18
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1665 отправляется 24 февраля, 13:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 14:05.
13:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:20
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    7125
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 7125 отправляется 24 февраля, 13:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 14:20.
13:55
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:40
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
45м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1916
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1916 отправляется 24 февраля, 13:55 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 25 февраля, 14:40.
14:00
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:30
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    4092
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 4092 отправляется 24 февраля, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 14:30.
14:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:50
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    6008
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    ЛАЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6008 отправляется 24 февраля, 14:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 14:50.
14:20
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
14:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    6754
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    БОГДАН 22/10 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 22
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6754 отправляется 24 февраля, 14:20 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 14:55.
14:25
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
15:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1793
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1793 отправляется 24 февраля, 14:25 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 15:00.
14:25
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
15:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    1322
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    БОГДАН 25 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1322 отправляется 24 февраля, 14:25 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 15:00.
14:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
15:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    7091
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 7091 отправляется 24 февраля, 14:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 15:15.
14:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
15:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 76 руб.
  • Маршрут:
    1474
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1474 отправляется 24 февраля, 14:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 15:15.
14:55
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
15:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
40м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    8097
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 18
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8097 отправляется 24 февраля, 14:55 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 15:35.
15:20
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
16:45
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    6566
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК"
  • Автобус:
    26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6566 отправляется 24 февраля, 15:20 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 16:45.
15:30
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
16:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    2446
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2446 отправляется 24 февраля, 15:30 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 16:00.
15:30
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
03:00
Кафе "Левша" на развязке
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 3
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 февраля, 15:30 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"). Прибытие в г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке) 27 февраля, 03:00.
15:40
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
16:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    2904
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 26/10 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 26
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2904 отправляется 24 февраля, 15:40 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 16:15.
15:55
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
16:30
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    6010
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    ЛАЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6010 отправляется 24 февраля, 15:55 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 16:30.
16:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
16:44
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
29м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    9888
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 9888 отправляется 24 февраля, 16:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 16:44.
16:25
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
17:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 76 руб.
  • Маршрут:
    8094
  • Перевозчик:
    ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И.
  • Автобус:
    ЛАЗ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 47
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8094 отправляется 24 февраля, 16:25 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 17:00.
16:28
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
17:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
32м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    1919
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 29
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1919 отправляется 24 февраля, 16:28 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 25 февраля, 17:00.
16:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
17:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1506
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 27
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1506 отправляется 24 февраля, 16:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 17:15.
17:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
17:40
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 46 руб.
  • Маршрут:
    6756
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 40
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 6756 отправляется 24 февраля, 17:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 17:40.
17:08
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
17:53
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
45м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    2030
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 28
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2030 отправляется 24 февраля, 17:08 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 17:53.
17:30
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
17:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
25м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    2440р
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    КАВЗ 39 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 39
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2440р отправляется 24 февраля, 17:30 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 17:55.
17:45
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
18:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 53 руб.
  • Маршрут:
    4094
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    БОГДАН 25/10 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 25
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 4094 отправляется 24 февраля, 17:45 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 18:15.
18:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
18:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
20м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    8404
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 37 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 37
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8404 отправляется 24 февраля, 18:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 18:35.
18:30
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
19:00
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    4323
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 18
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 4323 отправляется 24 февраля, 18:30 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 19:00.
19:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
19:45
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
30м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    1302
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 18
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1302 отправляется 24 февраля, 19:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 19:45.
20:05
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
20:30
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
25м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    1006
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 50
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1006 отправляется 24 февраля, 20:05 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 20:30.
20:50
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
21:12
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
22м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    1667
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 18
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 1667 отправляется 24 февраля, 20:50 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 21:12.
21:15
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
21:35
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
20м
Выбрать дату и купить от 66 руб.
  • Маршрут:
    8109
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 29
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8109 отправляется 24 февраля, 21:15 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 21:35.
21:35
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
21:55
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
20м
Выбрать дату и купить от 68 руб.
  • Маршрут:
    8408
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАССА"
  • Автобус:
    СЕТРА 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 40
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 8408 отправляется 24 февраля, 21:35 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 26 февраля, 21:55.
05:40
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
06:15
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
35м
Выбрать дату и купить от 61 руб.
  • Маршрут:
    2364
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-2008"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 19
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус 2364 отправляется 24 февраля, 05:40 из г. Ростов-на-Дону (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки). Прибытие в г. Богородицк (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 27 февраля, 06:15.
23:45
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
10:00
Кафе "Левша" на развязке
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 3
Ростов-на-Дону — Богородицк
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 февраля, 23:45 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"). Прибытие в г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке) 27 февраля, 10:00.

Купить билеты на автобусы Ростов-на-Дону - Богородицк

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Богородицк ежедневное. Среднее время в пути 13 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Ростов-на-Дону - Богородицк

Богородицк - Богородицк
ежедневно
приб. 04:20
приб. 06:20
приб. 09:20
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС
приб. 03:00
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 10:00
ВС
приб. 05:34
приб. 06:55
приб. 07:10
приб. 07:24
приб. 07:55
приб. 08:15
приб. 08:25
приб. 08:35
приб. 08:40
приб. 08:55
приб. 08:45
приб. 09:15
приб. 09:20
приб. 09:25
приб. 09:40
приб. 10:00
приб. 10:25
приб. 10:35
приб. 10:30
приб. 10:40
приб. 10:50
приб. 10:55
приб. 11:00
приб. 11:21
приб. 11:35
приб. 11:30
приб. 11:45
приб. 12:05
приб. 12:05
приб. 12:35
приб. 12:37
приб. 12:55
приб. 13:05
приб. 13:25
приб. 13:25
приб. 13:55
приб. 14:10
приб. 14:05
приб. 14:40
приб. 14:30
приб. 14:50
приб. 14:55
приб. 15:00
приб. 15:15
приб. 15:35
приб. 16:45
приб. 16:15
приб. 16:30
приб. 16:44
приб. 17:00
приб. 17:00
приб. 17:15
приб. 17:40
приб. 17:53
приб. 17:55
приб. 18:15
приб. 18:35
приб. 19:00
приб. 19:45
приб. 20:30
приб. 21:12
приб. 21:35
приб. 21:55

Карта маршрутов автобусов Ростов-на-Дону - Богородицк

Путь следования автобуса