По стоимости
Любая стоимость
От 2850 р до 4370 р
Место прибытия
Евпатория
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Воронеж - Евпатория

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Воронеж - Евпатория. Сегодня по маршруту из Воронеж в Евпатория следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Воронежа в Евпаторию составляет 23ч. У нас представлены все автобусы Воронеж - Евпатория.

К сожалению таких рейсов нет
18:00
Воронеж (Интерсити - Площадь ЖД)
17:00
Железнодорожный вокзал Евпатория
улица Интернациональная, дом 126
23ч
Выбрать дату и купить от 3489 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж (ж/д вокзал) - Евпатория
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Воронеж (Интерсити - Площадь ЖД) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3489 10
Воронеж — Евпатория
В наличии
Автобус Воронеж (ж/д вокзал) - Евпатория отправляется 25 сентября, 18:00 из г. Воронеж (Воронеж (Интерсити - Площадь ЖД)). Прибытие в г. Евпатория (Железнодорожный вокзал Евпатория) 26 сентября, 17:00.
18:30
Железнодорожный вокзал Воронеж
площадь Генерала Черняховского, дом 1
16:00
Железнодорожный вокзал Евпатория
улица Интернациональная, дом 126
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 3420 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Евпатория
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Воронеж Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3420 10
Воронеж — Евпатория
В наличии
Автобус Москва - Евпатория отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Евпатория (Железнодорожный вокзал Евпатория) 26 сентября, 16:00.
18:30
Воронеж (Интерсити - Площадь ЖД)
17:30
Железнодорожный вокзал Евпатория
улица Интернациональная, дом 126
23ч
Выбрать дату и купить от 3489 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж (ж/д вокзал) - Евпатория
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Воронеж (Интерсити - Площадь ЖД) Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3489 10
Воронеж — Евпатория
В наличии
Автобус Воронеж (ж/д вокзал) - Евпатория отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Воронеж (Воронеж (Интерсити - Площадь ЖД)). Прибытие в г. Евпатория (Железнодорожный вокзал Евпатория) 26 сентября, 17:30.
18:30
Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом
16:00
Евпатория, Остановка Железнодорожный вокзал
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 4263 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Евпатория (212708)
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 4263 10
Воронеж — Евпатория
В наличии
Автобус Воронеж - Евпатория (212708) отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Воронеж (Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория, Остановка Железнодорожный вокзал) 26 сентября, 16:00.
18:30
Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом
17:00
Евпатория, Остановка Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
22ч 30м
Выбрать дату и купить от 4370 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж (ж/д вокзал) - Евпатория ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Интерсити Тур"
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 4370 10
Воронеж — Евпатория
В наличии
Автобус Воронеж (ж/д вокзал) - Евпатория ( ) отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Воронеж (Воронеж, Площадь перед Ж/Д Вокзалом). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория, Остановка Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь) 26 сентября, 17:00.
20:30
Железнодорожный вокзал Воронеж
площадь Генерала Черняховского, дом 1
17:00
Железнодорожный вокзал Евпатория
улица Интернациональная, дом 126
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2850 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Евпатория
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Воронеж Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2850 10
Воронеж — Евпатория
В наличии
Автобус Москва - Евпатория отправляется 25 сентября, 20:30 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Евпатория (Железнодорожный вокзал Евпатория) 26 сентября, 17:00.

Купить билеты на автобусы Воронеж - Евпатория

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Воронеж - Евпатория еженедельное, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. Среднее время в пути 23 ч.

Расписание движения автобуса Воронеж - Евпатория

Евпатория - Евпатория
СР, ПТ, ВС
приб. 17:30
ПН, ЧТ
приб. 17:00
ВС
приб. 17:00

Карта маршрутов автобусов Воронеж - Евпатория

Путь следования автобуса