1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Воронеж - Славянск-на-Кубани

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср
          19ч
          На следующий день
          1 221 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср
          Воронеж, Автобусная остановка "Юго-западный рынок" ул. Героев Сибиряков, 65
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка "Сады Хуторок", Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Судак
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Курск - Судак отправляется 18 июня, 12:00 из г. Воронеж (Автобусная остановка "Юго-западный рынок"). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка "Сады Хуторок", Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви) 19 июня, 07:00.
        • Пн, Ср
          18ч 30м
          На следующий день
          1 221 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср
          Воронеж, Трасса (кафе Трактир) Трасса М-4 Дон, 527-й километр Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка "Сады Хуторок", Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Судак
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Курск - Судак отправляется 18 июня, 12:30 из г. Воронеж (Трасса (кафе Трактир)). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка "Сады Хуторок", Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви) 19 июня, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          10ч 45м
          На следующий день
          1 332 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Воронеж, Кафе Замок Трасса М-4, 520 км Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка "Сады Хуторок", Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Москва - Севастополь отправляется 18 июня, 19:40 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка "Сады Хуторок", Трасса А-289, 76-й км, возле Пантелеймоновской церкви) 19 июня, 06:25.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          15ч
          В тот же день
          1 919 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Воронеж, остановка Центральный автовокзал проспект Московский, дом 17 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка напротив автовокзала. ул. Ковтюха, 120
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск - Симферополь
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Брянск - Симферополь отправляется 18 июня, 04:30 из г. Воронеж (остановка Центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка напротив автовокзала.) 18 июня, 19:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          15ч
          В тот же день
          2 042 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, просп.Московский, 15 проспект Московский, дом 15 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автовокзал Славянск-на-Кубани улица Ковтюха, дом 120 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Симферополь
          Автобус: King Long XMQ6120C Н882ОТ32 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Брянск — Симферополь отправляется 18 июня, 04:30 из г. Воронеж (просп.Московский, 15). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 18 июня, 19:30.
        • Чт
          10ч 50м
          На следующий день
          2 160 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Воронеж, АЗС "Газпромнефть" ул. Остужева, 51
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка напротив автовокзала. ул. Ковтюха, 120
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Севастополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Москва - Севастополь отправляется 18 июня, 15:45 из г. Воронеж (АЗС "Газпромнефть"). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка напротив автовокзала.) 19 июня, 02:35.
        • Транзитный рейс
          Чт, Вс
          10ч 50м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Воронеж, Кафе Замок Трасса М-4, 520 км Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Автобусная остановка напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Севастополь
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Москва — Севастополь отправляется 18 июня, 15:45 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автобусная остановка напротив автовокзала) 19 июня, 02:35.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          11ч 30м
          На следующий день
          2 874 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, Железнодорожный вокзал Воронеж площадь Генерала Черняховского, дом 1 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, Остановка Славянск-на-Кубани (кольцо). трасса А-289
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Москва - Севастополь отправляется 18 июня, 19:10 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Остановка Славянск-на-Кубани (кольцо).) 19 июня, 06:40.

        Воронеж — Славянск-на-Кубани: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Воронеж – Славянск-на-Кубани, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Воронежа в Славянск-на-Кубани автобусы отправляются из 16 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 1221 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Славянск-на-Кубани
        Купить билет на Автобус в Славянск-на-Кубани

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Воронеж - Славянск-на-Кубани ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч.

        Информация о маршруте автобуса Воронеж — Славянск-на-Кубани

        • Расстояние между городами — 716 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 04:30, прибытие в 18:29
        • Самое позднее отправление автобуса 20:10, прибытие в 07:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1100 до 2700 руб.
        Карта и путь следования автобуса