По стоимости
Любая стоимость
От 245 р до 1099 р
Место прибытия
Каменск-Шахтинский
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Воронеж - Каменск-Шахтинский

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Воронеж - Каменск-Шахтинский. Сегодня по маршруту из Воронеж в Каменск-Шахтинский следует 5 автобусных рейсов, время в пути из Воронежа в Каменск-Шахтинский составляет 6ч 15м. У нас представлены все автобусы Воронеж - Каменск-Шахтинский.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Московский просп, 15
Московский проспект, дом 15
16:15
Автостанция Каменск-Шахтинский
улица Народная, дом 3
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 1099 руб.
  • Маршрут:
    б/н Воронеж - Севастополь
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Volvo 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Московский просп, 15 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 10
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус б/н Воронеж - Севастополь отправляется 22 сентября, 10:00 из г. Воронеж (Московский просп, 15). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция Каменск-Шахтинский) 22 сентября, 16:15.
10:30
Железнодорожный вокзал Воронеж
площадь Генерала Черняховского, дом 1
16:15
Автостанция Каменск-Шахтинский
улица Народная, дом 3
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 1099 руб.
  • Маршрут:
    б/н Воронеж - Севастополь
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Volvo 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Воронеж Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 10
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус б/н Воронеж - Севастополь отправляется 22 сентября, 10:30 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция Каменск-Шахтинский) 22 сентября, 16:15.
14:20
Московский просп, 15
Московский проспект, дом 15
20:30
Автостанция Каменск-Шахтинский
улица Народная, дом 3
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 1099 руб.
  • Маршрут:
    б/н Воронеж (Московский проспект) - Адлер
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Московский просп, 15 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 10
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус б/н Воронеж (Московский проспект) - Адлер отправляется 22 сентября, 14:20 из г. Воронеж (Московский просп, 15). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция Каменск-Шахтинский) 22 сентября, 20:30.
14:50
Железнодорожный вокзал Воронеж
площадь Генерала Черняховского, дом 1
20:30
Автостанция Каменск-Шахтинский
улица Народная, дом 3
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 1099 руб.
  • Маршрут:
    б/н Воронеж (Московский проспект) - Адлер
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Воронеж Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 10
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус б/н Воронеж (Московский проспект) - Адлер отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал Воронеж). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция Каменск-Шахтинский) 22 сентября, 20:30.
23:15
Воронеж
07:50
Каменск-Шахтинский
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 245 руб.
  • Маршрут:
    32 МОСКВА - СВЕТЛОГРАД
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    KINGLONG XMQ6127C 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Воронеж Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 10
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус 32 МОСКВА - СВЕТЛОГРАД отправляется 22 сентября, 23:15 из г. Воронеж (Воронеж). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) 23 сентября, 07:50.

Купить билеты на автобусы Воронеж - Каменск-Шахтинский

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Воронеж - Каменск-Шахтинский ежедневное. Среднее время в пути 8 ч 35 мин.

Расписание движения автобуса Воронеж - Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский - Каменск-Шахтинский
ежедневно
приб. 07:50
ПТ
приб. 16:15
приб. 16:15
приб. 20:30
приб. 20:30

Карта маршрутов автобусов Воронеж - Каменск-Шахтинский

Путь следования автобуса