Купить билеты на автобусы Кемерово - Новосибирск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Кемерово - Новосибирск. Сегодня по маршруту Кемерово - Новосибирск следует 152 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Кемерово - Новосибирск. У нас представлены все автобусы Кемерово - Новосибирск. Время в пути из Кемерово в Новосибирск составляет 4ч 30м.

К сожалению таких рейсов нет
15:40
Кемерово, Автовокзал
20:10
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Автобус:
    HYUNDAI HB 615 (39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 35
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 15:40 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 20:10.
16:30
Кемерово, Автовокзал
21:00
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Автобус:
    HYUNDAI HB 615 (39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 35
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 16:30 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 21:00.
16:50
Кемерово, Автовокзал
21:35
Новосибирск, Остановка ТЦ НЕВСКИЙ
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 314 ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Сибавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Сибавтотранс"
  • Автобус:
    мягкий 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 31
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 314 ( ) отправляется 19 января, 16:50 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Остановка ТЦ НЕВСКИЙ) 27 января, 21:35.
16:50
Кемерово, Автовокзал
22:00
Новосибирск, Автовокзал
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 314 ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Сибавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Сибавтотранс"
  • Автобус:
    мягкий 31

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 31
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 314 ( ) отправляется 19 января, 16:50 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 22:00.
17:20
Кемерово, Автовокзал
21:50
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Автобус:
    HYUNDAI HB 615 (39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 35
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 17:20 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 21:50.
17:40
Кемерово, Автовокзал
22:10
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Толмачево 626н ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Автобус:
    FORD Transit (19М)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 17
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Толмачево 626н ( ) отправляется 19 января, 17:40 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 22:10.
18:10
Кемерово, Автовокзал
22:40
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП4 г. Новосибирска
  • Автобус:
    HYUNDAI HB 615 (39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 35
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 18:10 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 22:40.
19:10
Кемерово, Автовокзал
23:40
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Толмачево 626 ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON (м 39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 35
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Толмачево 626 ( ) отправляется 19 января, 19:10 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 23:40.
22:30
Кемерово, Автовокзал
03:00
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Толмачево 626 ( )
  • Перевозчик:
    ИП Неверов Р.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Неверов Р.Ю.
  • Автобус:
    KIA GRANBIRD М(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 39
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Толмачево 626 ( ) отправляется 19 января, 22:30 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 28 января, 03:00.
05:40
Кемерово, Автовокзал
10:00
Новосибирск, Автовокзал
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542у ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 15
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542у ( ) отправляется 19 января, 05:40 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 10:00.
07:00
Кемерово, Автовокзал
11:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Толмачево 626 ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 36
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Толмачево 626 ( ) отправляется 19 января, 07:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 11:30.
08:00
Кемерово, Автовокзал
12:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    ИП Неверов Р.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Неверов Р.Ю.
  • Автобус:
    DAEWOO 43М

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 39
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 08:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 12:30.
09:00
Кемерово, Автовокзал
13:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 15
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 09:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 13:30.
10:00
Кемерово, Автовокзал
14:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Автобус:
    HYNDAI (М43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 39
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 10:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 14:30.
11:00
Кемерово, Автовокзал
15:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Автобус:
    HYNDAI (М43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 39
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 11:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 15:30.
12:00
Кемерово, Автовокзал
16:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    ИП Неверов Р.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Неверов Р.Ю.
  • Автобус:
    DAEWOO 43М

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 39
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 12:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 16:30.
13:00
Кемерово, Автовокзал
17:30
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
  • Автобус:
    HYNDAI (М43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 39
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542б ( ) отправляется 19 января, 13:00 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 17:30.
14:30
Кемерово, Автовокзал
19:00
Новосибирск, Автовокзал
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542 ( )
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON (м 39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кемерово, Автовокзал Кемерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 35
Кемерово — Новосибирск
В наличии
Автобус Кемеровский АВ - Новосибирск АВ 542 ( ) отправляется 19 января, 14:30 из г. Кемерово (Кемерово, Автовокзал). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал) 27 января, 19:00.

Купить билеты на автобусы Кемерово - Новосибирск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Кемерово - Новосибирск еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Кемерово - Новосибирск

Новосибирск - Новосибирск
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:00
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:40
ПТ, СБ, ВС
приб. 20:10
приб. 21:00
приб. 22:00
приб. 21:50
приб. 22:10
приб. 22:40
СБ
приб. 10:00
СБ, ВС
приб. 11:30
приб. 12:30
приб. 13:30
приб. 14:30
приб. 15:30
приб. 16:30
приб. 17:30
приб. 19:00

Карта маршрутов автобусов Кемерово - Новосибирск

Путь следования автобуса