По стоимости
Любая стоимость
От 1803 р до 1937 р
Место прибытия
Манжерок
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Манжерок


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Новосибирск - Манжерок. Сегодня по маршруту из Новосибирск в Манжерок следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Новосибирскав село Манжерок составляет 9ч 20м. У нас представлены все автобусы Новосибирск - Манжерок.

К сожалению таких рейсов нет
07:40
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
17:00
Манжерок, село, Майминский район
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1892 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное ( )
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (51)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное ( ) отправляется 16 августа, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Манжерок (Манжерок, село, Майминский район) 16 августа, 17:00.
07:40
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
17:00
Манжерок, Республика Алтай
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1937 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Манжерок
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС БЕНС СПРИНТЕР (19), е 541 оу 154 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1937 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск - Манжерок отправляется 16 августа, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Манжерок (Манжерок, Республика Алтай) 16 августа, 17:00.
11:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
19:38
Манжерок, село, Майминский район
8ч 23м
Выбрать дату и купить от 1803 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное ( )
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    8ч 23м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1803 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное ( ) отправляется 16 августа, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Манжерок (Манжерок, село, Майминский район) 16 августа, 19:38.
11:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
19:38
Манжерок, Республика Алтай
8ч 23м
Выбрать дату и купить от 1845 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Манжерок
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    8ч 23м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1845 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск - Манжерок отправляется 16 августа, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Манжерок (Манжерок, Республика Алтай) 16 августа, 19:38.
22:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
06:49
Манжерок, село, Майминский район
8ч 34м
Выбрать дату и купить от 1892 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное ( )
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное ( ) отправляется 16 августа, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Манжерок (Манжерок, село, Майминский район) 17 августа, 06:49.
22:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
06:49
Манжерок, Республика Алтай
8ч 34м
Выбрать дату и купить от 1937 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Манжерок
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1937 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск - Манжерок отправляется 16 августа, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Манжерок (Манжерок, Республика Алтай) 17 августа, 06:49.

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Манжерок

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новосибирск - Манжерок ежедневное. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Новосибирск - Манжерок

Манжерок - Манжерок
ежедневно
приб. 17:00
приб. 19:38
приб. 06:49