По стоимости
Любая стоимость
От 1194 р до 1392 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Новосибирск - Бийск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Новосибирск - Бийск. Сегодня по маршруту из Новосибирск в Бийск следует 12 автобусных рейсов, время в пути из Новосибирска в Бийск составляет 6ч 55м. У нас представлены все автобусы Новосибирск - Бийск.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
14:15
Бийск, Алтайский край
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    889
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (49), кн 674 154 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 889 отправляется 26 сентября, 07:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 14:15.
07:40
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
13:17
Бийск, Алтайский край
5ч 37м
Выбрать дату и купить от 1392 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Время в пути:
    5ч 37м
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное отправляется 26 сентября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 13:17.
08:30
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
14:50
Бийск, Алтайский край
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха, Межобластное
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (38), 000 38 Мест , 38 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха, Межобластное отправляется 26 сентября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 14:50.
10:30
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
16:50
Бийск, Алтайский край
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 1194 руб.
  • Маршрут:
    914
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (36), 000 36 Мест , 36 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1194 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 914 отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 16:50.
11:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
17:21
Бийск, Алтайский край
6ч 6м
Выбрать дату и купить от 1328 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    6ч 6м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1328 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное отправляется 26 сентября, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 17:21.
13:00
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
19:20
Бийск, Алтайский край
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    889
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (40), 000 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 889 отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 19:20.
13:30
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
19:20
Бийск, Алтайский край
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    783
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 783 отправляется 26 сентября, 13:30 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 19:20.
15:45
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
20:55
Бийск, Алтайский край
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    889
  • Перевозчик:
    Экспресс-Газель ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Экспресс-Газель ООО
  • Автобус:
    - (33), 000 33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 889 отправляется 26 сентября, 15:45 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 20:55.
18:10
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
23:25
Бийск, Алтайский край
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    889
  • Перевозчик:
    Экспресс-Газель ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Экспресс-Газель ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 889 отправляется 26 сентября, 18:10 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 26 сентября, 23:25.
19:00
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
01:09
Бийск, Алтайский край
6ч 9м
Выбрать дату и купить от 1194 руб.
  • Маршрут:
    914
  • Перевозчик:
    Гришин Ю.П. ИП
  • Время в пути:
    6ч 9м
  • Перевозчик:
    Гришин Ю.П. ИП
  • Автобус:
    КИА ГРАНБЕРД (43), н 565 нн 04 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1194 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 914 отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 27 сентября, 01:09.
21:30
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
03:25
Бийск, Алтайский край
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 1226 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха, Межобластное
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1226 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха, Межобластное отправляется 26 сентября, 21:30 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 27 сентября, 03:25.
22:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
04:25
Бийск, Алтайский край
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 1392 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 10
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное отправляется 26 сентября, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 27 сентября, 04:25.

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Бийск

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новосибирск - Бийск ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 55 мин.

Расписание движения автобуса Новосибирск - Бийск

Бийск - Бийск
ежедневно
приб. 14:15
приб. 13:17
приб. 14:50
приб. 16:50
приб. 17:21
приб. 19:20
приб. 20:55
приб. 23:25
приб. 01:09
приб. 03:25
приб. 04:25
ежедневно, кроме ВС
приб. 19:20

Карта маршрутов автобусов Новосибирск - Бийск

Путь следования автобуса