По стоимости
Любая стоимость
От 1149 р до 1162 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Новосибирск - Славгород

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Новосибирск - Славгород. Сегодня по маршруту из Новосибирск в Славгород следует 7 автобусных рейсов, время в пути из Новосибирска Славгород составляет 7ч 20м. У нас представлены все автобусы Новосибирск - Славгород.

К сожалению таких рейсов нет
00:35
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
07:55
Славгород, Алтайский край
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1149 руб.
  • Маршрут:
    Томск — Яровое , Межобластное
  • Перевозчик:
    Жарикова В.Н. ИП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Жарикова В.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1149 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус Томск — Яровое , Межобластное отправляется 24 сентября, 00:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 24 сентября, 07:55.
08:20
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:50
Славгород, Алтайский край
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1149 руб.
  • Маршрут:
    780
  • Перевозчик:
    Толочина Л.И. ИП
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Толочина Л.И. ИП
  • Автобус:
    - (40), 000 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1149 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус 780 отправляется 24 сентября, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 24 сентября, 16:50.
10:30
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:00
Славгород, Алтайский край
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1149 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск АВ (Красный проспект, 4) — Караганда ч/з Кулунда с. , Международное
  • Перевозчик:
    ИнвестСервис-2020 ТОО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ИнвестСервис-2020 ТОО
  • Автобус:
    KASSBOHRER SETRA (57), 574pna09 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1149 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус Новосибирск АВ (Красный проспект, 4) — Караганда ч/з Кулунда с. , Международное отправляется 24 сентября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 24 сентября, 18:00.
11:30
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:55
Славгород, Алтайский край
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1162 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Яровое, Межобластное
  • Перевозчик:
    Гезов В.Ф. ИП
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Гезов В.Ф. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1162 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус Новосибирск — Яровое, Межобластное отправляется 24 сентября, 11:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 24 сентября, 18:55.
13:00
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:30
Славгород, Алтайский край
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1149 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Яровое, Межобластное
  • Перевозчик:
    Жарикова В.Н. ИП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Жарикова В.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1149 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус Новосибирск — Яровое, Межобластное отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 24 сентября, 20:30.
15:40
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:05
Славгород, Алтайский край
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1149 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Яровое, Межобластное
  • Перевозчик:
    Жарикова В.Н. ИП
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Жарикова В.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1149 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус Новосибирск — Яровое, Межобластное отправляется 24 сентября, 15:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 24 сентября, 23:05.
21:50
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
06:10
Славгород, Алтайский край
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1149 руб.
  • Маршрут:
    932
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    - (45), 000 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1149 10
Новосибирск — Славгород
В наличии
Автобус 932 отправляется 24 сентября, 21:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Славгород (Славгород, Алтайский край) 25 сентября, 06:10.

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Славгород

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новосибирск - Славгород ежедневное. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Новосибирск - Славгород

Славгород - Славгород
ежедневно
приб. 16:50
приб. 18:55
приб. 23:05
приб. 06:10
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 20:30
СР, СБ
приб. 18:00
ПТ
приб. 07:55

Карта маршрутов автобусов Новосибирск - Славгород

Путь следования автобуса