По стоимости
Любая стоимость
От 341 р до 447 р
Место прибытия
Черепаново
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Новосибирск - Черепаново

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Новосибирск - Черепаново. Сегодня по маршруту из Новосибирск в Черепаново следует 41 автобусный рейс, время в пути из Новосибирска Черепаново составляет 1ч 59м. У нас представлены все автобусы Новосибирск - Черепаново.

К сожалению таких рейсов нет
05:40
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
07:39
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 447 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    - (41), 00 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 07:39.
06:20
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:19
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 403 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (31), 000 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 403 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 06:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 08:19.
07:00
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:59
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 403 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (31), 000 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 403 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 08:59.
07:40
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:39
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 403 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (31), 000 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 403 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 09:39.
07:50
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:43
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 53м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    511
  • Перевозчик:
    Ковалева Л.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    Ковалева Л.В. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 511 отправляется 23 сентября, 07:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 09:43.
08:00
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:27
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 27м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
  • Маршрут:
    717
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Автобус:
    - (16), 000 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 717 отправляется 23 сентября, 08:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 09:27.
08:20
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:19
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 403 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (31), 000 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 403 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 10:19.
08:30
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:30
Черепаново пов., Новосибирская область
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха, Межобластное
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха, Межобластное отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 10:30.
08:30
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:50
Автостанция Черепаново
улица Вокзальная; дом 16
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    376
  • Перевозчик:
    Маслянинскавтотранс МУП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Маслянинскавтотранс МУП
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (18), е 965 ко154 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново) 23 сентября, 10:50.
09:00
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:59
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 403 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (31), 000 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 403 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 10:59.
09:15
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:35
Автостанция Черепаново
улица Вокзальная; дом 16
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    376
  • Перевозчик:
    Маслянинское АТП ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Маслянинское АТП ООО
  • Автобус:
    - (33), 000 33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 отправляется 23 сентября, 09:15 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново) 23 сентября, 11:35.
10:00
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:59
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 403 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (31), 000 31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 403 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 11:59.
10:40
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:33
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 53м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    511
  • Перевозчик:
    Ковалева Л.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    Ковалева Л.В. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 511 отправляется 23 сентября, 10:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 12:33.
10:50
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:00
Автостанция Черепаново
улица Вокзальная; дом 16
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    376
  • Перевозчик:
    Фогель А.В. ИП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Фогель А.В. ИП
  • Автобус:
    - (18), 000 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 отправляется 23 сентября, 10:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново) 23 сентября, 13:00.
11:00
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:55
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
  • Маршрут:
    717
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Автобус:
    - (16), 000 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 717 отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 12:55.
11:15
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:14
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 447 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    - (51), 00 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 13:14.
12:05
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:14
Черепаново пов., Новосибирская область
2ч 9м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    511
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    - (53), 000 53 Места , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 511 отправляется 23 сентября, 12:05 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 14:14.
12:20
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:19
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 447 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 отправляется 23 сентября, 12:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 14:19.
12:40
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:50
Автостанция Черепаново
улица Вокзальная; дом 16
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    376
  • Перевозчик:
    Маслянинское АТП ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Маслянинское АТП ООО
  • Автобус:
    - (33), 000 33 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 345 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 отправляется 23 сентября, 12:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново) 23 сентября, 14:50.
12:50
Автовокзал "Новосибирск"
метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:59
Черепаново пов., Новосибирская область
2ч 9м
Выбрать дату и купить от 341 руб.
  • Маршрут:
    511
  • Перевозчик:
    Сузунское ПАТП МУП
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Сузунское ПАТП МУП
  • Автобус:
    - (37), 000 37 Мест , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 10
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 511 отправляется 23 сентября, 12:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск"). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 23 сентября, 14:59.

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Черепаново

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новосибирск - Черепаново ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 59 мин.

Расписание движения автобуса Новосибирск - Черепаново

Черепаново - Черепаново
ежедневно
приб. 07:39
приб. 08:19
приб. 08:59
приб. 09:39
приб. 09:43
приб. 09:27
приб. 10:19
приб. 10:30
приб. 10:59
приб. 11:35
приб. 11:59
приб. 13:00
приб. 13:14
приб. 14:14
приб. 14:19
приб. 14:50
приб. 14:59
приб. 14:59
приб. 15:13
приб. 15:40
приб. 16:55
приб. 16:32
приб. 17:35
приб. 17:30
приб. 20:40
приб. 18:40
приб. 18:25
приб. 18:57
приб. 19:23
приб. 20:20
приб. 20:13
приб. 20:32
приб. 20:50
приб. 21:03
приб. 21:20
приб. 21:53
приб. 23:49
ПН, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:33
ПТ, ВС
приб. 12:55
ПН
приб. 17:13

Карта маршрутов автобусов Новосибирск - Черепаново

Путь следования автобуса