Билеты на автобусы Новосибирск - Карасук


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Новосибирск - Карасук. Сегодня по маршруту Новосибирск - Карасук следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Новосибирск - Карасук. У нас представлены все автобусы Новосибирск - Карасук. Время в пути из Новосибирска в город Карасук составляет 6ч 40м.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:40
Карасук, Новосибирская область
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 41
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 19 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 15:40.
09:20
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:40
Карасук, Новосибирская область
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 41
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 19 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 15:40.
09:45
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:15
Карасук, Новосибирская область
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 48
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 09:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 16:15.
10:20
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:15
Карасук, Новосибирская область
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 48
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 10:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 16:15.
11:00
Останока "Маринс Парк Отель" магистраль Вокзальная; дом 1
17:30
Карасук, Новосибирская область
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 б 1 ЖД Вокзал (Новосибирск) — Карасук
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Останока "Маринс Парк Отель" магистраль Вокзальная; дом 1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 49
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 б 1 ЖД Вокзал (Новосибирск) — Карасук отправляется 19 ноября, 11:00 из г. Новосибирск (Останока "Маринс Парк Отель" магистраль Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 27 ноября, 17:30.
12:30
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:50
Карасук, Новосибирская область
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    580 Новосибирск — Купино 580
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 43
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 580 Новосибирск — Купино 580 отправляется 19 ноября, 12:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 18:50.
12:45
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
18:50
Карасук, Новосибирская область
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    580 Новосибирск — Купино 580
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 43
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 580 Новосибирск — Купино 580 отправляется 19 ноября, 12:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 18:50.
14:30
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:00
Карасук, Новосибирская область
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 39
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 14:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 22:00.
14:50
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
22:00
Карасук, Новосибирская область
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 39
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 14:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 22:00.
15:10
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:50
Карасук, Новосибирская область
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 39
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 19 ноября, 15:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 21:50.
15:45
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
21:50
Карасук, Новосибирская область
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 39
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 19 ноября, 15:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 21:50.
16:00
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:30
Карасук, Новосибирская область
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 л -1 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 49
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 л -1 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 16:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 22:30.
16:35
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
22:30
Карасук, Новосибирская область
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 л -1 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 49
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 л -1 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 16:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 22:30.
17:20
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:50
Карасук, Новосибирская область
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    580 Новосибирск — Купино 580
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 43
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 580 Новосибирск — Купино 580 отправляется 19 ноября, 17:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 23:50.
17:55
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
23:50
Карасук, Новосибирская область
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    580 Новосибирск — Купино 580
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Купинское АТП МУ
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 43
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 580 Новосибирск — Купино 580 отправляется 19 ноября, 17:55 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 23:50.
18:00
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
01:10
Карасук, Новосибирская область
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 926 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 40
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук отправляется 19 ноября, 18:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 01:10.
18:35
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:10
Карасук, Новосибирская область
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 926 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 40
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук отправляется 19 ноября, 18:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 01:10.
18:45
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
01:15
Карасук, Новосибирская область
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 50
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 18:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 01:15.
19:20
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:15
Карасук, Новосибирская область
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 50
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 19 ноября, 19:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 01:15.
19:30
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
03:25
Карасук, Новосибирская область
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Караганда
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 48
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус Новосибирск — Караганда отправляется 19 ноября, 19:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 28 ноября, 03:25.
20:05
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
03:25
Карасук, Новосибирская область
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 794 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Караганда
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 48
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус Новосибирск — Караганда отправляется 19 ноября, 20:05 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 28 ноября, 03:25.
22:15
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
05:25
Карасук, Новосибирская область
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 926 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 40
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук отправляется 19 ноября, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 29 ноября, 05:25.
21:10
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
02:46
Карасук, Новосибирская область
5ч 36м
Выбрать дату и купить от 860 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук
  • Перевозчик:
    АвтоРегионБус ООО
  • Время в пути:
    5ч 36м
  • Перевозчик:
    АвтоРегионБус ООО
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 45
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук отправляется 19 ноября, 21:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 30 ноября, 02:46.

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Карасук

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новосибирск - Карасук ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Новосибирск - Карасук

Карасук - Карасук
ежедневно, кроме СР
приб. 15:40
приб. 15:40
приб. 16:15
приб. 16:15
приб. 18:50
приб. 18:50
приб. 22:00
приб. 22:00
приб. 21:50
приб. 21:50
приб. 22:30
приб. 22:30
приб. 23:50
ПН
приб. 17:30
ежедневно
приб. 23:50
приб. 01:15
приб. 01:15
ПН, ЧТ, ПТ
приб. 03:25
приб. 03:25
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 02:46
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 01:10
приб. 01:10
приб. 05:25

Карта маршрутов автобусов Новосибирск - Карасук

Путь следования автобуса