По стоимости
Любая стоимость
От 1984 р до 2132 р
Место прибытия
Аскат
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Аскат


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Новосибирск - Аскат. Сегодня по маршруту из Новосибирск в Аскат следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Новосибирскав село Аскат составляет 10ч. У нас представлены все автобусы Новосибирск - Аскат.

К сожалению таких рейсов нет
07:40
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
17:40
Аскат, Все станции
10ч
Выбрать дату и купить от 2082 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное ( )
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (51)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2082 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное ( ) отправляется 16 августа, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат, Все станции) 16 августа, 17:40.
07:40
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
17:40
Аскат с., Республика Алтай
10ч
Выбрать дату и купить от 2132 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Аскат
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС БЕНС СПРИНТЕР (19), е 541 оу 154 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2132 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Аскат отправляется 16 августа, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат с., Республика Алтай) 16 августа, 17:40.
11:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
20:20
Аскат, Все станции
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное ( )
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное ( ) отправляется 16 августа, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат, Все станции) 16 августа, 20:20.
11:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
20:20
Аскат с., Республика Алтай
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2031 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Аскат
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2031 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Аскат отправляется 16 августа, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат с., Республика Алтай) 16 августа, 20:20.
22:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
07:39
Аскат, Все станции
9ч 24м
Выбрать дату и купить от 2082 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал, Межобластное ( )
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    9ч 24м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2082 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал, Межобластное ( ) отправляется 16 августа, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат, Все станции) 17 августа, 07:39.
22:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
07:39
Аскат с., Республика Алтай
9ч 24м
Выбрать дату и купить от 2132 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Аскат
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    9ч 24м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    - (43), 000 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2132 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Аскат отправляется 16 августа, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. село Аскат (Аскат с., Республика Алтай) 17 августа, 07:39.

Купить билеты на автобусы Новосибирск - Аскат

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новосибирск - Аскат ежедневное. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобуса Новосибирск - Аскат

Аскат - Аскат
ежедневно
приб. 17:40
приб. 20:20
приб. 07:39