Купить билеты на автобусы Красноярск - Васильевка


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Красноярск - Васильевка. Сегодня по маршруту Красноярск - Васильевка следует 184 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Красноярск - Васильевка. У нас представлены все автобусы Красноярск - Васильевка. Время в пути из Красноярска в село Васильевка составляет 6ч 5м.

К сожалению таких рейсов нет
19:00
Красноярск
01:05
Васильевка
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 897 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 897 45
Красноярск — село Васильевка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 12 декабря, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Васильевка (Васильевка) 07 января, 01:05.
08:40
Красноярск
14:45
Васильевка
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 897 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 897 45
Красноярск — село Васильевка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 12 декабря, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Васильевка (Васильевка) 06 января, 14:45.
10:00
Красноярск
15:15
Васильевка
5ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 897 0
Красноярск — село Васильевка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Васильевка (Васильевка) 06 января, 15:15.
15:00
Красноярск
20:15
Васильевка
5ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 897 0
Красноярск — село Васильевка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 12 декабря, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Васильевка (Васильевка) 06 января, 20:15.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Васильевка

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Васильевка ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 5 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Васильевка

Васильевка - Васильевка
ежедневно
приб. 14:45
приб. 15:15
приб. 20:15
приб. 01:05

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Васильевка

Путь следования автобуса