По стоимости
Любая стоимость
От 953 р до 1061 р
Место прибытия
Лесосибирск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Красноярск - Лесосибирск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Лесосибирск. Сегодня по маршруту из Красноярск в Лесосибирск следует 38 автобусных рейсов, время в пути из Красноярскав город Лесосибирск составляет 5ч 9м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Лесосибирск.

К сожалению таких рейсов нет
07:40
Красноярск (Единая автокасса)
12:49
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 9м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 12:49.
07:40
Красноярск (Единая автокасса)
13:25
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 42
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 13:25.
08:20
Красноярск (Единая автокасса)
13:12
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 52м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 13:12.
08:20
Красноярск (Единая автокасса)
13:40
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 42
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 13:40.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
09:55
Новоенисейск, Автовокзал
23ч 55м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    Комм.перевозки Енисейск ООО
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Комм.перевозки Енисейск ООО
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 21 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 22 июля, 09:55.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:14
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 14м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 14м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 26 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 15:14.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:45
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 39
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 18 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 18 июля, 15:45.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:45
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    Комм.перевозки Енисейск ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Комм.перевозки Енисейск ООО
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 31 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 31 июля, 15:45.
10:00
Красноярск (Единая автокасса)
15:45
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 17 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 15:45.
10:45
Красноярск (Единая автокасса)
15:30
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 15:30.
10:45
Красноярск (Единая автокасса)
16:00
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 40
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 16:00.
12:00
Красноярск (Единая автокасса)
17:12
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 12м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 12м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 17:12.
12:00
Красноярск (Единая автокасса)
17:56
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 56м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 17:56.
12:45
Красноярск (Единая автокасса)
17:35
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 17:35.
12:45
Красноярск (Единая автокасса)
18:00
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 18:00.
13:30
Красноярск, Автовокзал
18:15
Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 974 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово (504)
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 974 44
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово (504) отправляется 26 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район) 26 июля, 18:15.
13:30
Красноярск
18:55
Новоенисейск
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 957 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 957 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 17 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск) 17 июля, 18:55.
13:30
Красноярск
18:55
Новоенисейск ИП Федорович А.Н.
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 1061 руб.
  • Маршрут:
    504 Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1061 45
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус 504 Красноярск - Подтесово отправляется 17 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск ИП Федорович А.Н.) 17 июля, 18:55.
13:30
Красноярск, Автовокзал
18:55
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 1038 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово (504)
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1038 39
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово (504) отправляется 17 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 18:55.
14:30
Красноярск (Единая автокасса)
19:15
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 19:15.
14:30
Красноярск (Единая автокасса)
19:55
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 19:55.
16:00
Красноярск (Единая автокасса)
21:18
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 18м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 18м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 42
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 21:18.
16:00
Красноярск (Единая автокасса)
21:56
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 56м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 21:56.
17:50
Красноярск (Единая автокасса)
22:58
Лесосибирск, Остановка: Почта
5ч 8м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 22:58.
17:50
Красноярск (Единая автокасса)
23:36
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 46м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 40
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 18 июля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 18 июля, 23:36.
17:50
Красноярск (Единая автокасса)
23:46
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 56м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 17 июля, 23:46.
19:00
Красноярск (Единая автокасса)
00:04
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 4м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 17 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 18 июля, 00:04.
19:00
Красноярск (Единая автокасса)
00:04
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 4м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    Комм.перевозки Енисейск ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    Комм.перевозки Енисейск ООО
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 24 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 25 июля, 00:04.
19:00
Красноярск (Единая автокасса)
00:04
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 4м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 18 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 19 июля, 00:04.
19:00
Красноярск (Единая автокасса)
18:55
Новоенисейск, Автовокзал
23ч 55м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 21 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 22 июля, 18:55.
19:00
Красноярск (Единая автокасса)
23:37
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 37м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (576)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (576) отправляется 26 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 26 июля, 23:37.
21:00
Красноярск (Единая автокасса)
01:45
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 27 июля, 01:45.
21:00
Красноярск (Единая автокасса)
02:20
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 18 июля, 02:20.
23:15
Красноярск (Единая автокасса)
04:00
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 23:15 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 27 июля, 04:00.
23:15
Красноярск (Единая автокасса)
04:35
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 40
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 23:15 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 18 июля, 04:35.
23:55
Красноярск (Единая автокасса)
04:42
Лесосибирск, Остановка: Почта
4ч 47м
Выбрать дату и купить от 953 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    4ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 43
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 26 июля, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Лесосибирск, Остановка: Почта) 27 июля, 04:42.
23:55
Красноярск (Единая автокасса)
05:07
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 12м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 12м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 28
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 17 июля, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 18 июля, 05:07.
23:55
Красноярск (Единая автокасса)
05:07
Новоенисейск, Автовокзал
5ч 12м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    5ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 37
Красноярск — Лесосибирск
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 18 июля, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Лесосибирск (Новоенисейск, Автовокзал) 19 июля, 05:07.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Лесосибирск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Лесосибирск ежедневное. Среднее время в пути 5 ч 25 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Лесосибирск

Лесосибирск - Лесосибирск
ежедневно
приб. 18:55
приб. 04:35
приб. 05:07
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:25
приб. 13:40
приб. 15:45
приб. 16:00
приб. 17:56
приб. 18:00
приб. 19:55
приб. 21:56
приб. 23:46
приб. 00:04
приб. 02:20

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Лесосибирск

Путь следования автобуса