По стоимости
Любая стоимость
От 1039 р до 1235 р
Место прибытия
Жемчужный
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Красноярск - Жемчужный


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Жемчужный. Сегодня по маршруту из Красноярск в Жемчужный следует 8 автобусных рейсов, время в пути из Красноярскав поселок городского типа Жемчужный составляет 6ч 5м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Жемчужный.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Красноярск
14:05
Шира курорт Жемчуж.
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1039 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1039 6
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж.) 20 июля, 14:05.
08:00
Красноярск
14:05
Шира курорт Жемчуж. ОАО "КПАТП"
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1152 руб.
  • Маршрут:
    562 Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1152 12
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус 562 Красноярск - Шира отправляется 21 июля, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж. ОАО "КПАТП") 21 июля, 14:05.
08:30
Красноярск
14:30
Шира курорт Жемчуж.
Выбрать дату и купить от 1115 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1115 38
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж.) 20 июля, 14:30.
08:30
Красноярск
14:30
Шира курорт Жемчуж. ИП Никитин И.В.
Выбрать дату и купить от 1235 руб.
  • Маршрут:
    562а Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1235 41
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус 562а Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж. ИП Никитин И.В.) 20 июля, 14:30.
17:30
Красноярск
23:35
Шира курорт Жемчуж.
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1039 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1039 23
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж.) 20 июля, 23:35.
17:30
Красноярск
23:35
Шира курорт Жемчуж. ИП Сартаков Виктор Валерьевич
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1152 руб.
  • Маршрут:
    562 Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1152 14
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус 562 Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж. ИП Сартаков Виктор Валерьевич) 20 июля, 23:35.
23:50
Красноярск
05:05
Шира курорт Жемчуж.
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1039 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1039 12
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 23:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж.) 21 июля, 05:05.
23:50
Красноярск
05:05
Шира курорт Жемчуж. ИП Никитин И.В.
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1152 руб.
  • Маршрут:
    562 Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1152 6
Красноярск — поселок городского типа Жемчужный
В наличии
Автобус 562 Красноярск - Шира отправляется 20 июля, 23:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Жемчужный (Шира курорт Жемчуж. ИП Никитин И.В.) 21 июля, 05:05.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Жемчужный

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Жемчужный ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 5 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Жемчужный

Жемчужный - Жемчужный
ежедневно
приб. 14:05
приб. 14:30
приб. 05:05
ПН
приб. 15:30
ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 23:35

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Жемчужный

Путь следования автобуса