По стоимости
Любая стоимость
От 69 р до 180 р
Место прибытия
Емельяново
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Красноярск - Емельяново

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Емельяново. Сегодня по маршруту из Красноярск в Емельяново следует 116 автобусных рейсов, время в пути из Красноярска Емельяново составляет 42м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Емельяново.

К сожалению таких рейсов нет
00:10
Красноярск (Единая автокасса)
00:52
Емельяново, Остановка Аэропорт Емельяново
42м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Ужур Солнечный (506)
  • Перевозчик:
    ООО "Движение"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ООО "Движение"
  • Автобус:
    IVEKO-160
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Ужур Солнечный (506) отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Аэропорт Емельяново) 23 сентября, 00:52.
06:00
Красноярск
06:40
Емельяново
40м
Выбрать дату и купить от 69 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    33 Места Мягкий ЛИАЗ (18 сидя + 15 стоя) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 06:40.
06:00
Красноярск, Автовокзал
06:40
Емельяново, Автовокзал
40м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 06:40.
06:00
Красноярск, Автовокзал
06:44
Емельяново, Остановка Агролицей
44м
Выбрать дату и купить от 134 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Агролицей) 23 сентября, 06:44.
06:30
Красноярск, Автовокзал
07:05
Емельяново, Остановка Аэропорт Емельяново
35м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское (589а)
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское (589а) отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Аэропорт Емельяново) 23 сентября, 07:05.
06:40
Красноярск
07:20
Емельяново
40м
Выбрать дату и купить от 69 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 07:20.
06:40
Красноярск, Автовокзал
07:20
Емельяново, Автовокзал
40м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз (101)
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз (101) отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 07:20.
07:30
Красноярск
08:35
Емельяново
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 69 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    33 Места Мягкий ЛИАЗ (18 сидя + 15 стоя) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 23 сентября, 07:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 08:35.
07:30
Красноярск, Автовокзал
08:35
Емельяново, Автовокзал
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново (147)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново (147) отправляется 23 сентября, 07:30 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 08:35.
07:50
Красноярск (Единая автокасса)
08:26
Емельяново Больница,
36м
Выбрать дату и купить от 125 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Кедровый (513)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Кедровый (513) отправляется 23 сентября, 07:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново Больница,) 23 сентября, 08:26.
07:50
Красноярск (Единая автокасса)
08:31
Емельяново, Автовокзал
41м
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Кедровый (513)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Кедровый (513) отправляется 23 сентября, 07:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 08:31.
07:50
Красноярск (Единая автокасса)
08:41
Емельяново, Остановка Агролицей
51м
Выбрать дату и купить от 142 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Кедровый (513)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Кедровый (513) отправляется 23 сентября, 07:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Агролицей) 23 сентября, 08:41.
08:15
Красноярск
09:20
Емельяново
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 69 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    33 Места Мягкий ЛИАЗ (18 сидя + 15 стоя) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново отправляется 23 сентября, 08:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 09:20.
08:15
Красноярск, Автовокзал
09:20
Емельяново, Автовокзал
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Емельяново (147)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Емельяново (147) отправляется 23 сентября, 08:15 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 09:20.
08:40
Красноярск
09:20
Емельяново
40м
Выбрать дату и купить от 69 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    33 Места Мягкий ЛИАЗ (18 сидя + 15 стоя) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 09:20.
08:40
Красноярск, Автовокзал
09:20
Емельяново, Автовокзал
40м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 09:20.
08:40
Красноярск, Автовокзал
09:27
Емельяново, Остановка Агролицей
47м
Выбрать дату и купить от 134 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Агролицей) 23 сентября, 09:27.
08:40
Красноярск, Автовокзал
09:30
Емельяново, Остановка Аэропорт Емельяново
50м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево (571)
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево (571) отправляется 23 сентября, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Аэропорт Емельяново) 23 сентября, 09:30.
09:00
Красноярск (Единая автокасса)
09:36
Емельяново Больница,
36м
Выбрать дату и купить от 125 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Кедровый (513)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Кедровый (513) отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново Больница,) 23 сентября, 09:36.
09:00
Красноярск (Единая автокасса)
09:41
Емельяново, Автовокзал
41м
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Кедровый (513)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 10
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Кедровый (513) отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 09:41.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Емельяново

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Емельяново ежедневное. Среднее время в пути 40 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Емельяново

Емельяново - Емельяново
ежедневно
приб. 06:40
приб. 07:20
приб. 08:35
приб. 09:20
приб. 09:20
приб. 11:05
приб. 12:20
приб. 12:40
приб. 14:15
приб. 14:10
приб. 15:35
приб. 16:15
приб. 16:10
приб. 17:25
приб. 18:15
приб. 18:14
приб. 18:30
приб. 19:10
приб. 20:35
приб. 13:35
ПН, ВТ, ВС
приб. 08:41
приб. 09:51
приб. 12:26
приб. 13:41
приб. 14:46
приб. 15:41
приб. 17:41
приб. 18:36
приб. 21:01
ПН, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:40
ежедневно, кроме СБ
приб. 19:51
ПТ, ВС
приб. 20:20
ПН, ВТ
приб. 11:36
приб. 16:46
ПН, ВС
приб. 00:52
приб. 12:58
приб. 14:42
приб. 16:08
приб. 16:52
приб. 18:54
приб. 20:08
приб. 20:32
приб. 21:12
СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 07:05
приб. 10:05
приб. 18:22
приб. 22:10
приб. 22:45
ВС
приб. 10:05
приб. 13:25
приб. 21:40
ПН
приб. 11:08
приб. 19:20

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Емельяново

Путь следования автобуса