Билеты на автобусы Красноярск - Южаково


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Красноярск - Южаково. Сегодня по маршруту Красноярск - Южаково следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Красноярск - Южаково. У нас представлены все автобусы Красноярск - Южаково. Время в пути из Красноярска в деревню Южаково составляет 6ч 11м.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
Красноярск
22:11
Южаково
6ч 11м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 05 ноября, 22:11.
17:50
Красноярск
23:24
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 05 ноября, 23:24.
21:00
Красноярск
02:34
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 02:34.
23:15
Красноярск
04:49
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Mercedes-Benz , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 23:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 31 октября, 04:49.
23:55
Красноярск
06:06
Южаково
6ч 11м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 06:06.
07:40
Красноярск
13:51
Южаково
6ч 11м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 13:51.
08:20
Красноярск
13:54
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 13:54.
10:45
Красноярск
16:19
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 16:19.
12:00
Красноярск
18:11
Южаково
6ч 11м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 18:11.
12:45
Красноярск
18:19
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 06 ноября, 18:19.
14:30
Красноярск
20:04
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 05 ноября, 20:04.
17:50
Красноярск
00:01
Южаково
6ч 11м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 05 ноября, 00:01.
23:55
Красноярск
05:29
Южаково
5ч 34м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 971 0
Красноярск — деревня Южаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 октября, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Южаково (Южаково) 05 ноября, 05:29.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Южаково

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Южаково ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 11 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Южаково

Южаково - Южаково
ежедневно
приб. 13:51
приб. 13:54
приб. 16:19
приб. 18:11
приб. 18:19
приб. 20:04
приб. 22:11
приб. 00:01
приб. 02:34
приб. 04:49
приб. 05:29

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Южаково

Путь следования автобуса