По стоимости
Любая стоимость
От 235 р до 266 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Красноярск - Шалинское

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Шалинское. Сегодня по маршруту из Красноярск в Шалинское следует 5 автобусных рейсов, время в пути из Красноярскав село Шалинское составляет 2ч 30м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Шалинское.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
Красноярск
13:00
Шалинское
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 10
Красноярск — село Шалинское
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 19 сентября, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шалинское (Шалинское) 19 сентября, 13:00.
13:00
Красноярск
15:30
Шалинское
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 10
Красноярск — село Шалинское
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 19 сентября, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шалинское (Шалинское) 19 сентября, 15:30.
15:30
Красноярск
17:40
Шалинское
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 235 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 10
Красноярск — село Шалинское
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 19 сентября, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шалинское (Шалинское) 19 сентября, 17:40.
18:30
Красноярск
21:00
Шалинское
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 10
Красноярск — село Шалинское
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 19 сентября, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шалинское (Шалинское) 19 сентября, 21:00.
19:20
Красноярск
21:30
Шалинское
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 10
Красноярск — село Шалинское
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 19 сентября, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шалинское (Шалинское) 19 сентября, 21:30.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Шалинское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Шалинское ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Шалинское

Шалинское - Шалинское
ежедневно
приб. 13:00
приб. 15:30
приб. 17:40
приб. 21:00
ВС
приб. 21:30

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Шалинское

Путь следования автобуса