Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Красноярск - Толстихино

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Толстихино. Сегодня по маршруту из Красноярск в Толстихино следует 3 автобусных рейса, время в пути из Красноярска Толстихино составляет 2ч 48м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Толстихино.

К сожалению таких рейсов нет
08:20
Красноярск
11:08
Толстихино
2ч 48м
Выбрать дату и купить от 373 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 373 10
Красноярск — село Толстихино
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 19 сентября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Толстихино (Толстихино) 19 сентября, 11:08.
13:40
Красноярск
16:30
Толстихино
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 373 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 373 10
Красноярск — село Толстихино
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 19 сентября, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Толстихино (Толстихино) 19 сентября, 16:30.
19:00
Красноярск
22:21
Толстихино
3ч 21м
Выбрать дату и купить от 373 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 373 10
Красноярск — село Толстихино
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 19 сентября, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Толстихино (Толстихино) 19 сентября, 22:21.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Толстихино

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Толстихино ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 48 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Толстихино

Толстихино - Толстихино
ежедневно
приб. 11:08
приб. 16:30
приб. 22:21

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Толстихино

Путь следования автобуса