По стоимости
Любая стоимость
От 148 р до 202 р
Место прибытия
Тертеж
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Красноярск - Тертеж


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Тертеж. Сегодня по маршруту из Красноярск в Тертеж следует 60 автобусных рейсов, время в пути из Красноярскав село Тертеж составляет 54м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Тертеж.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
Красноярск
07:34
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 18
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 17 июля, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 07:34.
06:40
Красноярск
07:34
Тертеж ИП Креков Ю.И.
54м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 24 июля, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Креков Ю.И.) 24 июля, 07:34.
07:20
Красноярск
08:14
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 16
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 17 июля, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 08:14.
07:20
Красноярск
08:14
Тертеж ИП Креков Ю.И.
54м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 24 июля, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Креков Ю.И.) 24 июля, 08:14.
07:40
Красноярск
09:10
Тертеж
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 17 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 09:10.
07:40
Красноярск
09:10
Тертеж ООО "Южное направление"
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    503 Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 503 Красноярск - Агинское отправляется 24 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ООО "Южное направление") 24 июля, 09:10.
08:10
Красноярск
09:35
Тертеж
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 32
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Ирбейское отправляется 17 июля, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 09:35.
08:10
Красноярск
09:35
Тертеж ОАО "КПАТП"
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    536 Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 536 Красноярск - Ирбейское отправляется 24 июля, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 09:35.
08:20
Красноярск
09:12
Тертеж
52м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 43
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 18 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 18 июля, 09:12.
08:20
Красноярск
09:12
Тертеж
52м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 31
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 17 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 09:12.
08:20
Красноярск
09:12
Тертеж ОАО "КПАТП"
52м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    577 Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 577 Красноярск - Тасеево отправляется 24 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 09:12.
08:20
Красноярск
09:12
Тертеж Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
52м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    577 Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 577 Красноярск - Тасеево отправляется 25 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП") 25 июля, 09:12.
08:20
Красноярск
09:35
Тертеж
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 17 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 09:35.
08:20
Красноярск
09:35
Тертеж ОАО "КПАТП"
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    556 Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 556 Красноярск - Ивановка отправляется 24 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 09:35.
09:10
Красноярск
10:06
Тертеж
56м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 34
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 17 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 10:06.
09:10
Красноярск
10:06
Тертеж ОАО "КПАТП"
56м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    567 Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 567 Красноярск - Абан отправляется 24 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 10:06.
09:35
Красноярск
11:06
Тертеж
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 33
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 17 июля, 09:35 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 11:06.
09:35
Красноярск
11:06
Тертеж ООО "Вояж"
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    612 Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 33
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 612 Красноярск - Канск отправляется 24 июля, 09:35 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ООО "Вояж") 24 июля, 11:06.
10:00
Красноярск
11:15
Тертеж
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 18 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 18 июля, 11:15.
10:00
Красноярск
11:15
Тертеж
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитина М.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитина М.П.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 38
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 17 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 11:15.
10:00
Красноярск
11:15
Тертеж ИП Никитин И.В.
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    555 Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 47
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 555 Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 24 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Никитин И.В.) 24 июля, 11:15.
10:00
Красноярск
11:15
Тертеж ИП Никитина М.П.
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    555 Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитина М.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитина М.П.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 47
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 555 Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 26 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Никитина М.П.) 26 июля, 11:15.
11:30
Красноярск
12:34
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 34
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 17 июля, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 12:34.
11:30
Красноярск
12:34
Тертеж ОАО "КПАТП"
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    541 Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 541 Красноярск - Канск отправляется 24 июля, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 12:34.
13:00
Красноярск
13:54
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 17 июля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 13:54.
13:00
Красноярск
13:54
Тертеж ИП Креков Ю.И.
54м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 24 июля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Креков Ю.И.) 24 июля, 13:54.
13:10
Красноярск
14:49
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 22
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 17 июля, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 14:49.
13:10
Красноярск
14:49
Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    532 Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 22
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 532 Красноярск - Бородино отправляется 24 июля, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП") 24 июля, 14:49.
13:30
Красноярск
14:46
Тертеж
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 17 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 14:46.
13:30
Красноярск
14:46
Тертеж Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    503 Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 503 Красноярск - Агинское отправляется 24 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП") 24 июля, 14:46.
13:40
Красноярск
14:50
Тертеж
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 17 июля, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 14:50.
13:40
Красноярск
14:50
Тертеж Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    548 Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 548 Красноярск - Партизанское отправляется 24 июля, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП") 24 июля, 14:50.
14:00
Красноярск
14:58
Тертеж
58м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 17 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 14:58.
14:00
Красноярск
14:58
Тертеж ОАО "КПАТП"
58м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    577 Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 577 Красноярск - Тасеево отправляется 24 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 14:58.
14:30
Красноярск
15:34
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 17 июля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 15:34.
14:30
Красноярск
15:34
Тертеж ГП КК "Канское ПАТП"
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    541 Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 541 Красноярск - Канск отправляется 24 июля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ГП КК "Канское ПАТП") 24 июля, 15:34.
15:00
Красноярск
16:04
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 17 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 16:04.
15:00
Красноярск
16:04
Тертеж ГП КК "Канское ПАТП"
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    541 Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 541 Красноярск - Канск отправляется 24 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ГП КК "Канское ПАТП") 24 июля, 16:04.
16:00
Красноярск
17:19
Тертеж
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    27 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 27 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 27
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Ирбейское отправляется 20 июля, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 20 июля, 17:19.
16:00
Красноярск
17:19
Тертеж Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    534 Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    27 Мест Мягкий ПАЗ_4234 27 Мест , 27 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 27
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 534 Красноярск - Ирбейское отправляется 27 июля, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП") 27 июля, 17:19.
16:10
Красноярск
17:17
Тертеж
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 18 июля, 16:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 18 июля, 17:17.
16:10
Красноярск
17:17
Тертеж ГП КК "Канское ПАТП"
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    541 Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 35 Мест , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 541 Красноярск - Канск отправляется 25 июля, 16:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ГП КК "Канское ПАТП") 25 июля, 17:17.
16:50
Красноярск
18:29
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 17 июля, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 18:29.
16:50
Красноярск
18:29
Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    532 Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 532 Красноярск - Бородино отправляется 24 июля, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП") 24 июля, 18:29.
17:00
Красноярск
18:23
Тертеж
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Daewoo , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 42
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 17 июля, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 18:23.
17:00
Красноярск
18:23
Тертеж ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    570 Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Daewoo 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 45
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 570 Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 24 июля, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3") 24 июля, 18:23.
17:10
Красноярск
18:40
Тертеж
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 17 июля, 17:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 18:40.
17:10
Красноярск
18:40
Тертеж ООО "СаянТрансАвто "
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    503 Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 503 Красноярск - Агинское отправляется 24 июля, 17:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ООО "СаянТрансАвто ") 24 июля, 18:40.
18:00
Красноярск
19:39
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 22
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 20 июля, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 20 июля, 19:39.
18:00
Красноярск
19:39
Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    532 Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 22
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 532 Красноярск - Бородино отправляется 27 июля, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП") 27 июля, 19:39.
18:15
Красноярск
19:18
Тертеж
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 17 июля, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 19:18.
18:15
Красноярск
19:18
Тертеж ИП Куницин Денис Анатольевич
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    577 Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 45
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 577 Красноярск - Тасеево отправляется 24 июля, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Куницин Денис Анатольевич) 24 июля, 19:18.
19:00
Красноярск
20:28
Тертеж
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 17 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 20:28.
19:00
Красноярск
20:28
Тертеж Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    548 Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 548 Красноярск - Партизанское отправляется 24 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП") 24 июля, 20:28.
19:10
Красноярск
20:49
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 38
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 17 июля, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 20:49.
19:10
Красноярск
20:49
Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    532 Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 532 Красноярск - Бородино отправляется 24 июля, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП") 24 июля, 20:49.
19:30
Красноярск
20:24
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 182 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 17 июля, 19:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 20:24.
19:30
Красноярск
20:24
Тертеж ИП Креков Ю.И.
54м
Выбрать дату и купить от 202 руб.
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 24 июля, 19:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ИП Креков Ю.И.) 24 июля, 20:24.
20:00
Красноярск
21:04
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 148 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 17 июля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 17 июля, 21:04.
20:00
Красноярск
21:04
Тертеж ОАО "КПАТП"
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 164 руб.
  • Маршрут:
    541 Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 541 Красноярск - Канск отправляется 24 июля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж ОАО "КПАТП") 24 июля, 21:04.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Тертеж

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Тертеж ежедневное. Среднее время в пути 54 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Тертеж

Тертеж - Тертеж
ежедневно
приб. 07:34
приб. 08:14
приб. 09:10
приб. 09:35
приб. 09:35
приб. 10:06
приб. 11:06
приб. 11:15
приб. 12:34
приб. 13:54
приб. 14:49
приб. 14:46
приб. 14:50
приб. 14:58
приб. 15:34
приб. 16:04
приб. 18:29
приб. 18:23
приб. 18:40
приб. 20:28
приб. 20:49
приб. 20:24
ПН, ПТ
приб. 17:19
ПН, СР, ПТ
приб. 17:17
ежедневно, кроме ПТ
приб. 19:18
ежедневно, кроме СБ
приб. 21:04
ПТ
приб. 19:39

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Тертеж

Путь следования автобуса