Билеты на автобусы Красноярск - Сохновка


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Красноярск - Сохновка. Сегодня по маршруту Красноярск - Сохновка следует 190 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Красноярск - Сохновка. У нас представлены все автобусы Красноярск - Сохновка. Время в пути из Красноярска в поселок Сохновка составляет 4ч 20м.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Красноярск
19:20
Сахновка
4ч 20м
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 0
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 октября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 19:20.
16:30
Красноярск
20:50
Сахновка
4ч 20м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 0
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 октября, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 20:50.
19:00
Красноярск
23:38
Сахновка
4ч 38м
Выбрать дату и купить от 711 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 45
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 24 октября, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 23:38.
06:50
Красноярск
11:10
Сахновка
4ч 20м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 0
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 октября, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 11:10.
08:40
Красноярск
13:18
Сахновка
4ч 38м
Выбрать дату и купить от 711 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    33 Места Мягкий Hyundai , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 33
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 24 октября, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 13:18.
10:00
Красноярск
14:20
Сахновка
4ч 20м
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 0
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 октября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 14:20.
11:00
Красноярск
15:20
Сахновка
4ч 20м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 0
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 октября, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 15:20.
12:30
Красноярск
16:50
Сахновка
4ч 20м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 711 0
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 октября, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сахновка) 10 ноября, 16:50.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Сохновка

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Сохновка ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Сохновка

Сохновка - Сохновка
ежедневно
приб. 11:10
приб. 13:18
приб. 14:20
приб. 15:20
приб. 16:50
приб. 19:20
приб. 20:50
приб. 23:38

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Сохновка

Путь следования автобуса