Купить билеты на автобус Красноярск - Минусинск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Минусинск. Сегодня по маршруту из Красноярск в Минусинск следует 17 автобусных рейсов, время в пути из Красноярскав город Минусинск составляет 7ч 25м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Минусинск.
К сожалению таких рейсов нет
00:30
07:55
7ч 25м
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
Минусинск АВ
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 791
  • Автобус: Хундай 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1291 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус 791 отправляется 17 октября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск АВ) 17 октября, 07:55.
06:30
15:00
8ч 30м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Шушенское
  • Автобус: 41 Место Мягкий Mercedes-Benz
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 17 октября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 15:00.
07:40
16:20
8ч 40м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Каратузское
  • Автобус: 43 Места Мягкий Mercedes-Benz
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Южное направление"
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1187 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Каратузское отправляется 17 октября, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 16:20.
08:30
15:11
6ч 41м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Ермаковское
  • Автобус: 43 Места Мягкий SsangYong
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Южное направление"
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1187 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 17 октября, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 15:11.
09:15
17:20
8ч 5м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Курагино
  • Автобус: 41 Место Мягкий Hyundai
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Курагино отправляется 17 октября, 09:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 17:20.
09:25
17:20
7ч 55м
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
Минусинск АВ
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 791
  • Автобус: Хундай 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1291 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус 791 отправляется 17 октября, 09:25 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск АВ) 17 октября, 17:20.
10:00
17:55
7ч 55м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Шушенское
  • Автобус: 41 Место Мягкий Kia_Grandbird
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1187 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 17 октября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 17:55.
11:30
19:17
7ч 47м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Ермаковское
  • Автобус: 49 Мест Мягкий Shuchi
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 17 октября, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 19:17.
13:00
20:48
7ч 48м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Минусинск
  • Автобус: 49 Мест Мягкий Shuchi
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 17 октября, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 20:48.
15:00
22:47
7ч 47м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Шушенское
  • Автобус: 49 Мест Мягкий Shuchi
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 17 октября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 17 октября, 22:47.
16:30
00:25
7ч 55м
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
Минусинск АВ
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 791
  • Автобус: Хундай 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1291 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус 791 отправляется 17 октября, 16:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск АВ) 18 октября, 00:25.
17:30
01:18
7ч 48м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Минусинск
  • Автобус: 31 Место Мягкий Hyundai
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "ИП Темеров А.Г."
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 17 октября, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 18 октября, 01:18.
19:00
02:50
7ч 50м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Курагино
  • Автобус: 49 Мест Мягкий Shuchi
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Курагино отправляется 17 октября, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 18 октября, 02:50.
20:00
04:40
8ч 40м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Каратузское
  • Автобус: 41 Место Мягкий Mercedes-Benz
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "ИП Темеров А.Г."
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Каратузское отправляется 17 октября, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 18 октября, 04:40.
21:30
05:05
7ч 35м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Шушенское
  • Автобус: 41 Место Мягкий Daewoo
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 17 октября, 21:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 18 октября, 05:05.
22:00
05:47
7ч 47м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Ермаковское
  • Автобус: 49 Мест Мягкий Shuchi
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 17 октября, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 18 октября, 05:47.
23:00
06:55
7ч 55м
Красноярск
Минусинск
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красноярск - Ермаковское
  • Автобус: 49 Мест Мягкий Shuchi
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 10
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 17 октября, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 18 октября, 06:55.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Минусинск

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Минусинск ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 25 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Минусинск

Минусинск - Минусинск
ежедневно
приб. 07:55
приб. 15:00
приб. 16:20
приб. 15:11
приб. 17:20
приб. 17:20
приб. 17:55
приб. 19:17
приб. 20:48
приб. 22:47
приб. 00:25
приб. 01:18
приб. 02:50
приб. 04:40
приб. 05:05
приб. 05:47
приб. 06:55

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Минусинск

Путь следования автобуса