По стоимости
Любая стоимость
От 888 р до 889 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Красноярск - Дзержинское


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Дзержинское. Сегодня по маршруту из Красноярск в Дзержинское следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Красноярскав село Дзержинское составляет 6ч 20м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Дзержинское.

К сожалению таких рейсов нет
08:20
Красноярск
14:40
Дзержинское
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 888 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 40
Красноярск — село Дзержинское
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 20 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дзержинское (Дзержинское) 20 июля, 14:40.
08:20
Красноярск
14:40
Дзержинское
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 888 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 36
Красноярск — село Дзержинское
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 21 июля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дзержинское (Дзержинское) 21 июля, 14:40.
14:00
Красноярск
19:40
Дзержинское
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 888 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 26
Красноярск — село Дзержинское
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 20 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дзержинское (Дзержинское) 20 июля, 19:40.
15:50
Красноярск
20:45
Дзержинское
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 888 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 44
Красноярск — село Дзержинское
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 20 июля, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дзержинское (Дзержинское) 20 июля, 20:45.
17:30
Красноярск
23:30
Дзержинское
Выбрать дату и купить от 889 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 889 17
Красноярск — село Дзержинское
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 20 июля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дзержинское (Дзержинское) 20 июля, 23:30.
18:15
Красноярск
23:55
Дзержинское
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 888 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 39
Красноярск — село Дзержинское
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 20 июля, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дзержинское (Дзержинское) 20 июля, 23:55.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Дзержинское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Дзержинское ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Дзержинское

Дзержинское - Дзержинское
ежедневно
приб. 14:40
приб. 19:40
приб. 20:45
приб. 23:55
ежедневно, кроме ПН
приб. 23:30

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Дзержинское

Путь следования автобуса