По стоимости
Любая стоимость
От 1284 р до 1438 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Красноярск - Синеборск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Красноярск - Синеборск. Сегодня по маршруту из Красноярск в Синеборск следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Красноярска Синеборск составляет 7ч 24м. У нас представлены все автобусы Красноярск - Синеборск.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
Красноярск
15:54
Синеборск
7ч 24м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
    7ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1284 10
Красноярск — поселок Синеборск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Синеборск (Синеборск) 21 сентября, 15:54.
10:00
Красноярск
18:37
Синеборск
8ч 37м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 37м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Kia_Grandbird , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1284 10
Красноярск — поселок Синеборск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Синеборск (Синеборск) 21 сентября, 18:37.
11:30
Красноярск
19:55
Синеборск
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1438 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 10
Красноярск — поселок Синеборск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Синеборск (Синеборск) 21 сентября, 19:55.
15:00
Красноярск
23:25
Синеборск
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1438 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 10
Красноярск — поселок Синеборск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Синеборск (Синеборск) 21 сентября, 23:25.
22:00
Красноярск
06:25
Синеборск
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1438 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1438 10
Красноярск — поселок Синеборск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 21 сентября, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Синеборск (Синеборск) 22 сентября, 06:25.
23:00
Красноярск
07:30
Синеборск
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1357 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1357 10
Красноярск — поселок Синеборск
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 21 сентября, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Синеборск (Синеборск) 22 сентября, 07:30.

Купить билеты на автобусы Красноярск - Синеборск

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Синеборск ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 24 мин.

Расписание движения автобуса Красноярск - Синеборск

Синеборск - Синеборск
ежедневно
приб. 15:54
приб. 18:37
приб. 19:55
приб. 23:25
приб. 06:25
приб. 07:30

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Синеборск

Путь следования автобуса