1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Винница - Краков с Центрального автовокзала Винница

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15ч 40м
          В тот же день
          2 906 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-123 VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-123 VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 06:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 02 июня, 20:40.
        • 15ч 20м
          В тот же день
          3 189 руб.
          за 1 пассажира
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон) улица Повисле; дом 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 02 июня, 06:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон)) 02 июня, 20:20.
        • Пн
          14ч
          В тот же день
          2 678 руб.
          за 1 пассажираПн
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 115БНВ ВІННИЦЯ 1 - КОЛОБЖЕГ
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 115БНВ ВІННИЦЯ 1 - КОЛОБЖЕГ отправляется 02 июня, 06:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 02 июня, 19:20.
        • Пн, Вт, Чт
          16ч 15м
          В тот же день
          2 682 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-70 VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-70 VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 08:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 02 июня, 23:45.
        • Вс
          16ч 45м
          На следующий день
          1 404 руб.
          за 1 пассажираВс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLN007 Винница - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус MLN007 Винница - Вроцлав отправляется 02 июня, 08:45 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 00:30.
        • Ср
          16ч 45м
          На следующий день
          1 665 руб.
          за 1 пассажираСр
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 127БНВР ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ
          Автобус: НЕОПЛАН-50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 127БНВР ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ отправляется 02 июня, 08:45 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 03 июня, 00:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          15ч 25м
          В тот же день
          2 678 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 401ЖВП-1 ЖИТОМИР - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
          Автобус: НЕОПЛАН-47 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 401ЖВП-1 ЖИТОМИР - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС отправляется 02 июня, 09:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 02 июня, 23:25.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          2 459 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-101A VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-101A VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 09:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 01:20.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          16ч 50м
          На следующий день
          2 537 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 38БНЩ ХЕРСОН - СВИНОУЙСЬЦЕ
          Автобус: НЕОПЛАН-48 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 38БНЩ ХЕРСОН - СВИНОУЙСЬЦЕ отправляется 02 июня, 09:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 03 июня, 01:20.
        • Ср, Чт, Сб
          14ч 40м
          В тот же день
          2 326 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 149БН-1 ХЕРСОН - ЩЕЦИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 149БН-1 ХЕРСОН - ЩЕЦИН отправляется 02 июня, 09:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 02 июня, 23:30.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          2 459 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-101 VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-101 VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 10:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 01:20.
        • Ежедневно
          14ч 40м
          На следующий день
          2 326 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-146LA VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-146LA VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 11:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 01:10.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч 40м
          На следующий день
          2 678 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 143БНЗГ ВІННИЦЯ 1 - ЗЕЛЕНА-ГУРА
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 143БНЗГ ВІННИЦЯ 1 - ЗЕЛЕНА-ГУРА отправляется 02 июня, 11:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 03 июня, 01:10.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 906 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-132 VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-132 VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 12:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 03:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          17ч 30м
          На следующий день
          2 430 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 VINNICA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 VINNICA - KRAKOW отправляется 02 июня, 14:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 03 июня, 06:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч 50м
          На следующий день
          2 502 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 74БН ВІННИЦЯ 1 - ЩЕЦИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 74БН ВІННИЦЯ 1 - ЩЕЦИН отправляется 02 июня, 14:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 03:50.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          2 854 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 123БН ВІННИЦЯ 1 - ВАЛБЖИХ
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 123БН ВІННИЦЯ 1 - ВАЛБЖИХ отправляется 02 июня, 15:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 03 июня, 02:35.
        • Сб
          12ч 35м
          На следующий день
          6 074 руб.
          за 1 пассажираСб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/004 Винница - Валбжих
          Автобус: Мерседес 350 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 10540/004 Винница - Валбжих отправляется 02 июня, 15:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 02:35.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          2 502 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 74БНХЩ ХЕРСОН - ЩЕЦИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 74БНХЩ ХЕРСОН - ЩЕЦИН отправляется 02 июня, 15:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 03:50.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          16ч 20м
          На следующий день
          2 370 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 75БН КИЇВ АВ - ЩЕЦИН
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 75БН КИЇВ АВ - ЩЕЦИН отправляется 02 июня, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 07:50.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          6 132 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "АЗС "ВР" проспект 29 Листопада; дом 39Б
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА 030/С Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА 030/С Херсон - Пила отправляется 02 июня, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Остановка "АЗС "ВР") 03 июня, 07:00.
        • Пт
          14ч 15м
          На следующий день
          3 559 руб.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 148БН ІЗМАЇЛ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 148БН ІЗМАЇЛ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС отправляется 02 июня, 16:45 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 03 июня, 06:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 430 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OVV001 Винница - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 02 июня, 16:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 06:20.
        • Ср, Пт, Вс
          14ч 30м
          На следующий день
          2 854 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 21БН ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус 21БН ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ отправляется 02 июня, 16:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 03 июня, 06:20.
        • Ежедневно, кроме Вт
          13ч 10м
          На следующий день
          2 582 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 02 июня, 22:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 03 июня, 10:25.

        Автобусные маршруты Винница - Краков

        По направлению Винница – Краков от Центральный автовокзал Винница курсирует 25 автобусных рейсов по 25 маршрутам стоимостью от 1404 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Винницы в Краков от Центрального автовокзала Винница, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Винница (Центральный автовокзал Винница) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Винница — Краков

        • Расстояние между городами — 621 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 15 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:40, прибытие в 17:45
        • Самое позднее отправление автобуса 22:15, прибытие в 10:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1242 до 6907 руб.
        Карта и путь следования автобуса