• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Винница - Неаполь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          10ч 10м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Неаполь, Остановка "Отель Рамада" улица Галилео Феррарис; дом 40
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: АТР001 Винница - Беневенто
          Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "AL-TRANS"
          Винница — Неаполь
          В наличии
          Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 23 сентября, 01:00 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада") 24 сентября, 11:10.
        • Пт
          14ч 10м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Неаполь, Остановка "А. Луччи" улица Арнальдо Луччи
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Cherson-Salerno
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Винница — Неаполь
          В наличии
          Автобус Cherson-Salerno отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Неаполь (Остановка "А. Луччи") 24 сентября, 20:10.
        • Пт
          10ч 20м
          На следующий день
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Неаполь, Via Benedetto Brin
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Винница - Беневенто
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Paslavskiy Yaroslav
          Винница — Неаполь
          В наличии
          Автобус Винница - Беневенто отправляется 23 сентября, 01:00 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Неаполь (Via Benedetto Brin) 24 сентября, 11:20.
        • Ср
          15ч
          Через 2-е суток
          Винница, Автовокзал Центральный улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Неаполь, Остановка "Отель Д'Анна" проспект Арнальдо Луччи; дом 199
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: САС001 Николаев - Неаполь
          Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
          Винница — Неаполь
          В наличии
          Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 23 сентября, 23:00 из г. Винница (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна") 25 сентября, 14:00.

        Винница — Неаполь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Винница – Неаполь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Винницы в Неаполь автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 7410 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Винница - Неаполь еженедельное, по средам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 15 ч.

        Информация о маршруте автобуса Винница — Неаполь

        • Расстояние между городами — 1450 км.
        • Среднее время рейса — 36 ч 37 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 11:10
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 14:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 6736 до 10335 руб.
        Карта и путь следования автобуса