• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Житомир - Краков с Автовокзал "Центральный"

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          12ч 40м
          В тот же день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PYP007 Запорожье — Гливице
          Автобус: Neoplan N 1116 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Павловский И.П." ФЛП
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус PYP007 Запорожье — Гливице отправляется 18 сентября, 01:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 14:20.
        • Ср
          13ч
          В тот же день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7480 Дніпро — Вроцлав--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 7480 Дніпро — Вроцлав--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 18 сентября, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 21:00.
        • Ср
          13ч 35м
          В тот же день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 189005
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 189005 отправляется 18 сентября, 09:05 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 22:40.
        • Ср
          13ч 30м
          В тот же день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 188103
          Автобус: 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 188103 отправляется 18 сентября, 09:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 22:40.
        • Ср
          13ч
          В тот же день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК015 Киев — Росток
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус ЕВК015 Киев — Росток отправляется 18 сентября, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 22:30.
        • Ср
          13ч 20м
          В тот же день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR083 Кривой Рог — Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус MSR083 Кривой Рог — Прага отправляется 18 сентября, 10:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 18 сентября, 23:30.
        • Ср
          14ч
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 18 сентября, 10:15 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 00:15.
        • Ср
          14ч
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV011/2 Харьков — Колобжег
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус STV011/2 Харьков — Колобжег отправляется 18 сентября, 11:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 01:00.
        • Ср
          12ч 45м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KTR005 Киев — Живец
          Автобус: MAN 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kantol
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус KTR005 Киев — Живец отправляется 18 сентября, 13:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 01:45.
        • Ср
          18ч 20м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП005 Киев — Щецин
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП005 Киев — Щецин отправляется 18 сентября, 13:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 07:50.
        • Ср
          12ч 50м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ITB001 Черкассы — Легница
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ай Травел Бус
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус ITB001 Черкассы — Легница отправляется 18 сентября, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 03:10.
        • Ср
          13ч 10м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8750 Київ — Познань
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 8750 Київ — Познань отправляется 18 сентября, 14:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 03:50.
        • Ср, Пт
          14ч 30м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR005 Киев — Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус ATR005 Киев — Прага отправляется 18 сентября, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 19 сентября, 06:10.
        • Ср
          11ч 25м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVS007 Чернигов — Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AtlastravelBUS/Avtoekspres
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов — Вроцлав отправляется 18 сентября, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 03:25.
        • Ср, Пт
          15ч 30м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 001 Киев — Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев — Вроцлав отправляется 18 сентября, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 19 сентября, 07:30.
        • Ср
          11ч 50м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 3, Zhytomyr-Krakow
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 3, Zhytomyr-Krakow отправляется 18 сентября, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 04:00.
        • Ср
          11ч 45м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR011 Харьков — Познань
          Автобус: Setra 57 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус ATR011 Харьков — Познань отправляется 18 сентября, 17:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 04:55.
        • Ср
          12ч 45м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-108
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик B.M.-Tur Elita Trans
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус E-108 отправляется 18 сентября, 18:15 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 07:00.
        • Ср
          11ч 35м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 10507/001 Киев — Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик НАШБУС
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 10507/001 Киев — Валбжих отправляется 18 сентября, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 07:20.
        • Ср
          11ч 20м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KLV015 Харьков — Познань
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Калуженов В.В.
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус KLV015 Харьков — Познань отправляется 18 сентября, 22:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 09:30.
        • Ср
          15ч 20м
          На следующий день
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 14630/001 Киев — Вроцлав
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Львовское АТП - 14630" ОАО
          Житомир — Краков
          В наличии
          Автобус 14630/001 Киев — Вроцлав отправляется 18 сентября, 22:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 сентября, 13:50.

        Автобусные маршруты Житомир - Краков

        По направлению Житомир – Краков от Автовокзал "Центральный" курсирует 21 автобусный рейс по 21 маршруту стоимостью от 1570 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Житомира в Краков от Автовокзал "Центральный", в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Житомир (Автовокзал "Центральный") - Краков еженедельное, по средам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Житомир — Краков

        • Расстояние между городами — 622 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:40, прибытие в 14:20
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 13:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1370 до 2970 руб.
        Карта и путь следования автобуса