• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Северодонецк - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт
          14ч 40м
          На следующий день
          Северодонецк, Автовокзал Северодонецк проспект Химиков, дом 61 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Северодонецк - Львов
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LYS-AVTO-TRANS
          Северодонецк — Киев
          В наличии
          Автобус Северодонецк - Львов отправляется 18 ноября, 23:00 из г. Северодонецк (Автовокзал Северодонецк). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 ноября, 13:40.
        • Вт, Пт, Вс
          15ч
          В тот же день
          Северодонецк, Автовокзал Северодонецк проспект Химиков, дом 61 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          4.5Рейтинг 4.5 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL001/ВН Северодонецк - Зелена-Гура
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Северодонецк — Киев
          В наличии
          Автобус KVL001/ВН Северодонецк - Зелена-Гура отправляется 18 ноября, 03:35 из г. Северодонецк (Автовокзал Северодонецк). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 ноября, 18:40.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          Северодонецк, Автовокзал Северодонецк проспект Химиков, дом 61 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RYV514 Станица Луганская - Киев
          Автобус: MAN (44)(СВ) 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Рахманова Ю.В.
          Северодонецк — Киев
          В наличии
          Автобус RYV514 Станица Луганская - Киев отправляется 18 ноября, 15:15 из г. Северодонецк (Автовокзал Северодонецк). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская") 19 ноября, 04:55.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          Северодонецк, Автовокзал Северодонецк проспект Химиков, дом 61 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RYV514 Станица Луганская - Киев
          Автобус: MAN (44)(СВ) 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Рахманова Ю.В.
          Северодонецк — Киев
          В наличии
          Автобус RYV514 Станица Луганская - Киев отправляется 18 ноября, 15:15 из г. Северодонецк (Автовокзал Северодонецк). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 ноября, 05:25.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          Северодонецк, Остановка "АЗС Параллель" проспект Химиков; дом 63
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RYV002 ДОП Станица Луганская - Киев
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Рахманова Ю.В.
          Северодонецк — Киев
          В наличии
          Автобус RYV002 ДОП Станица Луганская - Киев отправляется 18 ноября, 16:00 из г. Северодонецк (Остановка "АЗС Параллель"). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская") 19 ноября, 04:45.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          В тот же день
          Северодонецк, Автовокзал Северодонецк проспект Химиков, дом 61 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BVO001(вн) Северодонецк - Варшава
          Автобус: SETRA 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Базилевский В.А
          Северодонецк — Киев
          В наличии
          Автобус BVO001(вн) Северодонецк - Варшава отправляется 18 ноября, 09:00 из г. Северодонецк (Автовокзал Северодонецк). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 ноября, 21:40.

        Северодонецк — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Северодонецк – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Северодонецка в Киев автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1379 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Северодонецк - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Северодонецк — Киев

        • Расстояние между городами — 596 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 23 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:35, прибытие в 18:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 13:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1268 до 2064 руб.
        Карта и путь следования автобуса