1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Караганда - Жезказган

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          18м
          В тот же день
          784 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 174 Караганда - Жезказган
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус 174 Караганда - Жезказган отправляется 12 июня, 09:00 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 12 июня, 17:18.
        • Пн, Вт, Сб
          18м
          В тот же день
          784 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 174 Караганда - Жезказган
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус 174 Караганда - Жезказган отправляется 12 июня, 12:00 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 12 июня, 20:18.
        • Сб
          55м
          На следующий день
          825 руб.
          за 1 пассажираСб
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 174/2 Караганда - Жезказган
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус 174/2 Караганда - Жезказган отправляется 12 июня, 19:00 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 13 июня, 03:55.
        • Пн, Вт, Чт
          10ч 26м
          На следующий день
          1 089 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 148/7 Караганда - Сатпаев
          Автобус: 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус 148/7 Караганда - Сатпаев отправляется 12 июня, 18:00 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 13 июня, 04:26.
        • Сб, Вс
          10ч 26м
          На следующий день
          1 089 руб.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 148/7 Караганда - Сатпаев
          Автобус: 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус 148/7 Караганда - Сатпаев отправляется 12 июня, 20:00 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 13 июня, 06:26.
        • Ежедневно, кроме Чт
          На следующий день
          1 089 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Караганда - Жезказган
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус Автовокзал Караганда - Жезказган отправляется 12 июня, 22:30 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 13 июня, 03:37.
        • Пн
          35м
          На следующий день
          1 089 руб.
          за 1 пассажираПн
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Жезказган, автовокзал Жезказган Жезказган, Карагандинская область
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1919 Нур-Султан/Сапаржай - Караганда - Кызылорда
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Жезказган
          В наличии
          Автобус 1919 Нур-Султан/Сапаржай - Караганда - Кызылорда отправляется 12 июня, 23:15 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Жезказган (Жезказган) 13 июня, 07:50.

        Караганда — Жезказган: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Караганда – Жезказган, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Караганды в Жезказган автобусы отправляются из 1 автовокзала по 5 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 784 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Караганда - Жезказган ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 18 мин.

        Информация о маршруте автобуса Караганда — Жезказган

        • Расстояние между городами — 452 км.
        • Среднее время рейса — 08 ч 53 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 17:18
        • Самое позднее отправление автобуса 23:15, прибытие в 07:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 653 до 1214 руб.
        Карта и путь следования автобуса