1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Елец - Ростов-на-Дону

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          767 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ставрополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ставрополь отправляется 17 мая, 23:45 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 09:00.
        • Ежедневно, кроме Сб
          10м
          В тот же день
          939 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Нефтекумск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Нефтекумск отправляется 17 мая, 01:10 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 17 мая, 10:20.
        • Ежедневно
          На следующий день
          939 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Курская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Курская отправляется 17 мая, 17:10 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 02:10.
        • Пт
          10м
          На следующий день
          939 руб.
          за 1 пассажираПт
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Нефтекумск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Нефтекумск отправляется 17 мая, 21:10 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 06:20.
        • Чт, Вс
          На следующий день
          944 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Майкоп
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Майкоп отправляется 17 мая, 16:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          1 062 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ставрополь
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ставрополь отправляется 17 мая, 18:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 04:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 091 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, Елец (трасса)
          Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД проспект Аксайский, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) - Автобусная остановка "Аксайский поворот"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) - Автобусная остановка "Аксайский поворот" отправляется 17 мая, 01:00 из г. Елец (Елец (трасса)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 17 мая, 10:10.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 091 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, Елец (трасса)
          Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД проспект Аксайский, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) - Автобусная остановка "Аксайский поворот"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) - Автобусная остановка "Аксайский поворот" отправляется 17 мая, 18:00 из г. Елец (Елец (трасса)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 18 мая, 03:45.
        • Транзитный рейс
          Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          1 124 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 17 мая, 01:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 17 мая, 10:15.
        • Пн, Чт
          15м
          На следующий день
          1 130 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, Аксай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елец (трасса, река Сосна) - Ростов-на-Дону (Аксай)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Елец (трасса, река Сосна) - Ростов-на-Дону (Аксай) отправляется 17 мая, 21:30 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксай) 18 мая, 06:45.
        • Чт
          15м
          На следующий день
          1 142 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Елец, Елец (трасса)
          Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД проспект Аксайский, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) - Автобусная остановка "Аксайский поворот"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) - Автобусная остановка "Аксайский поворот" отправляется 17 мая, 21:30 из г. Елец (Елец (трасса)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 18 мая, 06:45.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 145 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот трасса М-4 Дон, 1056 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 1396 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (вечер) отправляется 17 мая, 01:00 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 17 мая, 10:10.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 145 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот трасса М-4 Дон, 1056 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 56 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (день)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 56 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (день) отправляется 17 мая, 18:00 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 18 мая, 03:45.
        • Транзитный рейс
          Пн, Пт
          15м
          На следующий день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Ставрополь
          Автобус: Higer KLQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва — Ставрополь отправляется 17 мая, 21:15 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 06:30.
        • Чт
          15м
          На следующий день
          1 198 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот трасса М-4 Дон, 1056 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 221220 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (17:30)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 221220 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (17:30) отправляется 17 мая, 21:30 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 18 мая, 06:45.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 200 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, Аксай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Елец (трасса, река Сосна) - Ростов-на-Дону (Аксай)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Елец (трасса, река Сосна) - Ростов-на-Дону (Аксай) отправляется 17 мая, 01:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксай) 17 мая, 10:10.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Ростов-на-Дону, Аксай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (день)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ (день) отправляется 17 мая, 18:00 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксай) 18 мая, 03:45.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          40м
          На следующий день
          1 724 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, Трасса Дон М4
          Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД проспект Аксайский, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Севастополь
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Севастополь отправляется 17 мая, 17:30 из г. Елец (Трасса Дон М4). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 18 мая, 02:10.
        • Вс
          10ч
          На следующий день
          1 890 руб.
          за 1 пассажираВс
          Елец, остановка Автостанция № 2 (поворот на М-4) Трасса Р-119, 204 километр Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский , дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск - Благовещенская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Елец — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Брянск - Благовещенская отправляется 17 мая, 15:00 из г. Елец (остановка Автостанция № 2 (поворот на М-4)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 18 мая, 01:00.

        Елец — Ростов-на-Дону: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Елец – Ростов-на-Дону, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ельца в Ростов-на-Дону автобусы отправляются из 12 автовокзалов по 13 маршрутам, количество рейсов: 19, минимальная цена: от 767 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Елец - Ростов-на-Дону ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Елец — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 606 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 18 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 10:10
        • Самое позднее отправление автобуса 23:45, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 650 до 2525 руб.
        Карта и путь следования автобуса