• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Черновцы - Варшава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE011 Мамалыга - Быдгощ
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 17 сентября, 10:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 00:01.
        • Ежедневно, кроме Пн
          19ч 45м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8760 Чернівці - Гдиня --8727 Херсон - Гданськ
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус 8760 Чернівці - Гдиня --8727 Херсон - Гданськ отправляется 17 сентября, 13:15 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 09:00.
        • Ежедневно
          14ч 50м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 17 сентября, 15:20 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 06:10.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ROV009 ДОП Черновцы - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra 58 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Тур-Транс
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус ROV009 ДОП Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 17 сентября, 11:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 04:10.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TTR003(промо) Черновцы - Гдыня
          Автобус: Setra 58 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус TTR003(промо) Черновцы - Гдыня отправляется 17 сентября, 14:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 06:00.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТС001 Черновцы - Варшава
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик P-Trans
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус ПТС001 Черновцы - Варшава отправляется 17 сентября, 16:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 05:50.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE007 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 17 сентября, 18:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 07:40.
        • Чт, Вс
          14ч
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Остановка метро «Метро-Млочины» улица Яна Каспроуикса
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Kamieniec Podolski-Kołobrzeg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AD EURO-TRANS
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус Kamieniec Podolski-Kołobrzeg отправляется 17 сентября, 16:25 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Остановка метро «Метро-Млочины») 18 сентября, 06:25.
        • Ежедневно
          15ч
          В тот же день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: SLT 003 Скадовск - Черновцы - Варшава
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "SULTAN TRAVEL"
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус SLT 003 Скадовск - Черновцы - Варшава отправляется 17 сентября, 06:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 17 сентября, 21:30.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: DNA001 Черновцы - Лодзь
          Автобус: Mercedes Benz (65) 65 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Денисовка-Авто" ЧКП
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 17 сентября, 15:35 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 05:35.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL005/3 Кишинев - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус KVL005/3 Кишинев - Гдыня отправляется 17 сентября, 19:00 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 сентября, 12:30.

        Черновцы — Варшава: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Черновцы – Варшава, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Черновцов в Варшаву автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 11 маршрутам, количество рейсов: 11, минимальная цена: от 1536 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Черновцы - Варшава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч.

        Информация о маршруте автобуса Черновцы — Варшава

        • Расстояние между городами — 561 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 21:30
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 12:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1359 до 3055 руб.
        Карта и путь следования автобуса