• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Билеты на автобус Керчь - Россошь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Вс
          14ч
          На следующий день
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Севастополь - Белгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercity Tour
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Севастополь - Белгород отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Керчь (Автовокзал Керчь). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 27 апреля, 05:30.
        • Пт
          13ч 30м
          На следующий день
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Россошь, ул. Октябрьская, 197-б, комплекс-кафе "24 часа"
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Евпатория - Белгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лион Транс
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Евпатория - Белгород отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Россошь (ул. Октябрьская, 197-б, комплекс-кафе "24 часа") 27 апреля, 05:00.
        • Вт, Чт, Вс
          13ч 50м
          На следующий день
          Керчь, Ул. Мирошника, 2А улица Мирошника, дом 2А Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Севастополь - Белгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСИТИ ТУР"
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Севастополь - Белгород отправляется 26 апреля, 15:40 из г. Керчь (Ул. Мирошника, 2А). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 27 апреля, 05:30.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          14ч
          На следующий день
          Керчь, Керчь (Интерсити Тур)
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Керчь - Белгород
          Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 60, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "Интерсити Тур"
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Керчь - Белгород отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Керчь (Керчь (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 27 апреля, 05:30.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          13ч 20м
          На следующий день
          Керчь, Автобусная остановка "Детская больница" ул. Чкалова
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Евпатория - Белгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ЛионТранс
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Евпатория - Белгород отправляется 26 апреля, 15:40 из г. Керчь (Автобусная остановка "Детская больница"). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 27 апреля, 05:00.

        Керчь — Россошь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Керчь – Россошь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Керчи в Россошь автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 2600 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Керчь - Россошь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает один автобус. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч.

        Информация о маршруте автобуса Керчь — Россошь

        • Расстояние между городами — 586 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:30, прибытие в 05:00
        • Самое позднее отправление автобуса 16:00, прибытие в 05:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2500 до 2700 руб.
        Карта и путь следования автобуса