1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Евпатория - Нижний Новгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 32м
          Через 2-е суток
          4 948 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Дзержинск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Дзержинск отправляется 21 июня, 18:43 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот) 23 июня, 05:15.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 17м
          Через 2-е суток
          4 948 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Дзержинск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Дзержинск отправляется 21 июня, 18:43 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 23 июня, 05:00.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 19м
          Через 2-е суток
          5 223 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Дзержинск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Дзержинск отправляется 21 июня, 18:41 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 23 июня, 05:00.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 34м
          Через 2-е суток
          5 223 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Дзержинск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Дзержинск отправляется 21 июня, 18:41 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот) 23 июня, 05:15.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          5 379 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Евпатория, Мемориал Красная горка проспект Победы, дом 36А
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки - Заволжье
          Автобус: TEMSA Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Саки - Заволжье отправляется 21 июня, 10:00 из г. Евпатория (Мемориал Красная горка). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 22 июня, 20:00.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 15м
          Через 2-е суток
          5 498 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Дзержинск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Дзержинск отправляется 21 июня, 18:45 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 23 июня, 05:00.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 30м
          Через 2-е суток
          5 498 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Дзержинск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Дзержинск отправляется 21 июня, 18:45 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Сормовский поворот) 23 июня, 05:15.
        • Чт, Пт, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          7 074 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Нижний Новгород
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ялта - Нижний Новгород отправляется 21 июня, 07:30 из г. Евпатория (Автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина) 22 июня, 18:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Ср, Чт, Сб
          13ч 30м
          На следующий день
          9 176 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Евпатория, Мемориал Красная горка проспект Победы, дом 36А
          Нижний Новгород, Маринс Парк Отель метро Московская, улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саки — Арзамас - Балахна
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Саки — Арзамас - Балахна отправляется 21 июня, 10:00 из г. Евпатория (Мемориал Красная горка). Прибытие в г. Нижний Новгород (Маринс Парк Отель) 22 июня, 23:30.

        Евпатория — Нижний Новгород: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Евпатория – Нижний Новгород, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Евпатории в Нижний Новгород автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 4948 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
        Купить билет на Автобус в Нижний Новгород

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Евпатория - Нижний Новгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 10 ч.

        Информация о маршруте автобуса Евпатория — Нижний Новгород

        • Расстояние между городами — 1443 км.
        • Среднее время рейса — 31 ч 04 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:30, прибытие в 18:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:45, прибытие в 05:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4581 до 7980 руб.
        Карта и путь следования автобуса