Купить билеты на автобусы Торопец - Москва


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Торопец - Москва. Сегодня по маршруту Торопец - Москва следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Торопец - Москва. У нас представлены все автобусы Торопец - Москва. Время в пути из города Торопец в Москву составляет 8ч .

К сожалению таких рейсов нет
15:30
Автостанция "Торопец" улица Советская; дом 145
23:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Выбрать дату и купить от 1191 руб.
  • Маршрут:
    204 "Торопец-Москва"
  • Перевозчик:
    "АТЕК" фирма ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТЕК" фирма ООО
  • Автобус:
    МАН 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Торопец" улица Советская; дом 145 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1191 24
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 204 "Торопец-Москва" отправляется 22 февраля, 15:30 из г. Торопец (Автостанция "Торопец" улица Советская; дом 145). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1) 25 февраля, 23:30.
00:00
Торопец на развязке с трассой М9
06:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Выбрать дату и купить от 1058 руб.
  • Маршрут:
    Великие Луки-Москва Великие Луки - Москва
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Торопец на развязке с трассой М9 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 20
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Великие Луки-Москва Великие Луки - Москва отправляется 22 февраля, 00:00 из г. Торопец (Торопец на развязке с трассой М9). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1) 23 февраля, 06:00.
00:00
трасса М9 (развязка)
06:00
Автостанция "Тушинская"
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург — Москва
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М9 (развязка) Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 20
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург — Москва отправляется 22 февраля, 00:00 из г. Торопец (трасса М9 (развязка)). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская") 25 февраля, 06:00.
00:00
трасса М9 (развязка)
06:00
Автостанция "Тушинская"
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    Псков - Москва
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М9 (развязка) Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 20
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Псков - Москва отправляется 22 февраля, 00:00 из г. Торопец (трасса М9 (развязка)). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская") 25 февраля, 06:00.
00:00
трасса М9 (развязка)
06:00
Автостанция "Тушинская"
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Великие Луки - Москва
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
  • Автобус:
    Mercedes Benz Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М9 (развязка) Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Великие Луки - Москва отправляется 22 февраля, 00:00 из г. Торопец (трасса М9 (развязка)). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская") 25 февраля, 06:00.
01:35
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса) М9 Балтия; километр 400
07:00
Железнодорожный вокзал "Рижский" метро Рижская; площадь Рижская; дом 1
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 954 руб.
  • Маршрут:
    Великие Луки - Москва Великие Луки - Москва
  • Перевозчик:
    "Семёнов А.А." ИП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Семёнов А.А." ИП
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса) М9 Балтия; километр 400 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 7
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Великие Луки - Москва Великие Луки - Москва отправляется 22 февраля, 01:35 из г. Торопец (Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса) М9 Балтия; километр 400). Прибытие в г. Москва (Железнодорожный вокзал "Рижский" метро Рижская; площадь Рижская; дом 1) 26 февраля, 07:00.
01:45
Автостанция "Торопец" улица Советская; дом 145
10:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 1191 руб.
  • Маршрут:
    204 "Торопец-Москва"
  • Перевозчик:
    "АТЕК" фирма ООО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "АТЕК" фирма ООО
  • Автобус:
    МАН 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Торопец" улица Советская; дом 145 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1191 30
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 204 "Торопец-Москва" отправляется 22 февраля, 01:45 из г. Торопец (Автостанция "Торопец" улица Советская; дом 145). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1) 26 февраля, 10:30.
16:05
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса) М9 Балтия; километр 400
21:00
Железнодорожный вокзал "Рижский" метро Рижская; площадь Рижская; дом 1
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 954 руб.
  • Маршрут:
    Великие Луки - Москва Великие Луки - Москва
  • Перевозчик:
    "Семёнов А.А." ИП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Семёнов А.А." ИП
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса) М9 Балтия; километр 400 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 14
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Великие Луки - Москва Великие Луки - Москва отправляется 22 февраля, 16:05 из г. Торопец (Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса) М9 Балтия; километр 400). Прибытие в г. Москва (Железнодорожный вокзал "Рижский" метро Рижская; площадь Рижская; дом 1) 24 февраля, 21:00.
00:00
Торопец на развязке с трассой М9
06:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Выбрать дату и купить от 1058 руб.
  • Маршрут:
    Псков-Москва Псков - Москва
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Торопец на развязке с трассой М9 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 20
Торопец — Москва
В наличии
Автобус Псков-Москва Псков - Москва отправляется 22 февраля, 00:00 из г. Торопец (Торопец на развязке с трассой М9). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1) 25 февраля, 06:00.
05:00
Вокзал
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:00
Вокзал
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:00
Вокзал
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:00 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:02
Магазин Весна
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:02 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:02
Магазин Весна
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:02 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:02
Магазин Весна
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:02 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:03
Дом культуры Россия
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:03 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:03
Дом культуры Россия
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:03 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:03
Дом культуры Россия
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:03 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:06
Школа №1
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:06 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:06
Школа №1
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:06 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:06
Школа №1
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:06 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:09
Земляной мост
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:09 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:09
Земляной мост
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:09 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:12
Северная площадь
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:12 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:12
Северная площадь
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:12 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:12
Северная площадь
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:12 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:14
45-я база
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:14 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:14
45-я база
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:14 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:14
45-я база
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:14 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:15
Ивановские дворики
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:15 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:15
Ивановские дворики
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:15 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:15
Ивановские дворики
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:15 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:16
КСК
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:16 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:16
КСК
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:16 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:16
КСК
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:16 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:17
Холодильник
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:17 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:17
Холодильник
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:17 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:17
Холодильник
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:17 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:18
93-й км
06:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:18 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:19.
05:18
93-й км
06:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:18 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:23.
05:18
93-й км
06:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:18 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:25.
05:21
Линия(Посёлок Большевик)
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:21 из г. Торопец (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:24
школа №5
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:24 из г. Торопец (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:25
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:25 из г. Торопец (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:30
пр-д Мишина
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:30 из г. Торопец (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:30
Вокзал
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:30 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:30
Вокзал
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:30 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:30
Вокзал
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:30 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:32
Магазин Весна
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:32 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:32
Магазин Весна
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:32 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:32
Магазин Весна
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:32 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:33
Дом культуры Россия
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:33 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:33
Дом культуры Россия
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:33 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:33
Дом культуры Россия
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:33 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:35
Площадь Революции
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:35 из г. Торопец (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:36
Школа №1
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:36 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:36
Школа №1
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:36 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:36
Школа №1
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:36 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:38
Центральная улица
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:38 из г. Торопец (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:39
Земляной мост
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:39 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:39
Земляной мост
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:39 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:39
Земляной мост
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:39 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:41
Линия(Посёлок Большевик)
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:41 из г. Торопец (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
05:42
Северная площадь
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:42 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:42
Северная площадь
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:42 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:42
Северная площадь
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:42 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:43
Борисово
06:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:43 из г. Торопец (Борисово). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:45.
05:44
45-я база
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:44 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:44
45-я база
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:44 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:44
школа №5
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:44 из г. Торопец (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
05:45
Ивановские дворики
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:45 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:45
Ивановские дворики
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:45 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:45
Ивановские дворики
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:45 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:45
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:45 из г. Торопец (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
05:46
КСК
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:46 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:46
КСК
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:46 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:46
КСК
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:46 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:47
Холодильник
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:47 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:47
Холодильник
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:47 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:47
Холодильник
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:47 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:48
93-й км
06:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:48 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:49.
05:48
93-й км
06:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:48 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:53.
05:48
93-й км
06:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:48 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 06:55.
05:50
пр-д Мишина
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:50 из г. Торопец (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
05:55
Площадь Революции
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:55 из г. Торопец (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
05:58
Центральная улица
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральная улица Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 05:58 из г. Торопец (Центральная улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
06:00
Вокзал
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:00
Вокзал
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:00
Вокзал
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:02
Магазин Весна
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:02 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:02
Магазин Весна
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:02 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:02
Магазин Весна
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:02 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:03
Борисово
07:05
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:03 из г. Торопец (Борисово). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:05.
06:03
Дом культуры Россия
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:03 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:03
Дом культуры Россия
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:03 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:06
Школа №1
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:06 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:06
Школа №1
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:06 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:09
Земляной мост
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:09 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:09
Земляной мост
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:09 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:09
Земляной мост
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:09 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:12
Северная площадь
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:12 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:12
Северная площадь
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:12 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:12
Северная площадь
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:12 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:14
45-я база
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:14 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:14
45-я база
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:14 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:14
45-я база
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:14 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:15
Ивановские дворики
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:15
Ивановские дворики
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:15
Ивановские дворики
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:15
Октябрьская улица
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Торопец (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:50.
06:15
Октябрьская улица
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Торопец (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:15
Октябрьская улица
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Октябрьская улица Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Торопец (Октябрьская улица). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 08:00.
06:16
КСК
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:16 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:16
КСК
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:16 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:16
КСК
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:16 из г. Торопец (КСК). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:17
Холодильник
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:17 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:17
Холодильник
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:17 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:17
Холодильник
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:17 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:18
93-й км
07:19
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:18 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:19.
06:18
93-й км
07:23
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:18 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:23.
06:18
93-й км
07:25
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 39
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:18 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:25.
06:21
Линия(Посёлок Большевик)
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Линия(Посёлок Большевик) Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:21 из г. Торопец (Линия(Посёлок Большевик)). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:45.
06:24
школа №5
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
школа №5 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:24 из г. Торопец (школа №5). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:45.
06:24
Северная площадь
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 26м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:24 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:50.
06:24
Северная площадь
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:24 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:24
Северная площадь
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 36м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:24 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 08:00.
06:25
улица Чернышевского/площадь 49 Армии
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
улица Чернышевского/площадь 49 Армии Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:25 из г. Торопец (улица Чернышевского/площадь 49 Армии). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:45.
06:27
45-я база
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:27 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:50.
06:27
45-я база
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:27 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:27
45-я база
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 33м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:27 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 08:00.
06:30
пр-д Мишина
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
пр-д Мишина Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Торопец (пр-д Мишина). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:45.
06:30
Вокзал
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:30
Ивановские дворики
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:50.
06:30
Вокзал
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:30
Вокзал
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Торопец (Вокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:30
Ивановские дворики
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 08:00.
06:32
Магазин Весна
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:32 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:32
Холодильник
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 18м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:32 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:50.
06:32
Магазин Весна
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 21м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:32 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:32
Магазин Весна
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин Весна Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:32 из г. Торопец (Магазин Весна). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:32
Холодильник
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Холодильник Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:32 из г. Торопец (Холодильник). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 08:00.
06:33
Дом культуры Россия
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:33 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:33
93-й км
07:50
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:33 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:50.
06:33
Дом культуры Россия
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Дом культуры Россия Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:33 из г. Торопец (Дом культуры Россия). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:33
93-й км
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:33 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:33
93-й км
08:00
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 27м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
93-й км Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:33 из г. Торопец (93-й км). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 08:00.
06:35
Площадь Революции
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь Революции Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:35 из г. Торопец (Площадь Революции). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:45.
06:36
Школа №1
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:36 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:36
Школа №1
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Школа №1 Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:36 из г. Торопец (Школа №1). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:39
Земляной мост
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Земляной мост Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:39 из г. Торопец (Земляной мост). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:42
Северная площадь
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:42 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:42
Северная площадь
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:42 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:42
Северная площадь
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Северная площадь Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:42 из г. Торопец (Северная площадь). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:43
Борисово
07:45
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Борисово Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 37
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:43 из г. Торопец (Борисово). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:45.
06:44
45-я база
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:44 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:44
45-я база
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
45-я база Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:44 из г. Торопец (45-я база). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:45
Ивановские дворики
07:49
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:45 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:49.
06:45
Ивановские дворики
07:53
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:45 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:53.
06:45
Ивановские дворики
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивановские дворики Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 40
Торопец — Москва
В наличии
Автобус 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная) отправляется 22 февраля, 06:45 из г. Торопец (Ивановские дворики). Прибытие в г. Москва (Остановка Москва Остановка Москва) 26 февраля, 07:55.
06:46
КСК
07:55
Остановка Москва Остановка Москва
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
КСК Торопец, Россия Регулярный рейс Купить билет