1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Алчевск - Алушта

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 268 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, Магазин "Спорттовары" пр. Металлургов, 47
          Алушта, остановка Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Антрацит - Севастополь
          Автобус: Scania Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Антрацит - Севастополь отправляется 18 июня, 13:00 из г. Алчевск (Магазин "Спорттовары"). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 19 июня, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Сб
          19ч 40м
          На следующий день
          2 268 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Алчевск, Магазин "Спорттовары" пр. Металлургов, 47
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов - Севастополь
          Автобус: Volvo Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Стаханов - Севастополь отправляется 18 июня, 15:30 из г. Алчевск (Магазин "Спорттовары"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 19 июня, 11:10.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          2 415 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, Автостанция №1 улица Кирова, дом 157А Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов - Севастополь (12:20)
          Автобус: Scania (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Стаханов - Севастополь (12:20) отправляется 18 июня, 13:10 из г. Алчевск (Автостанция №1). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 19 июня, 08:20.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          2 484 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, Магазин "Спорттовары" пр. Металлургов, 47
          Алушта, ул. Симферопольская, 20 улица Симферопольская, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов - Севастополь
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Стаханов - Севастополь отправляется 18 июня, 12:00 из г. Алчевск (Магазин "Спорттовары"). Прибытие в г. Алушта (ул. Симферопольская, 20) 19 июня, 07:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20ч 15м
          На следующий день
          2 644 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алчевск, Магазин Спорттовары пр. Металлургов, 47 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов — Севастополь
          Автобус: Neoplan 122 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Стаханов — Севастополь отправляется 18 июня, 15:15 из г. Алчевск (Магазин Спорттовары). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 19 июня, 11:30.
        • Ежедневно
          20ч 25м
          На следующий день
          2 772 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Алчевск, Магазин Спорттовары пр. Металлургов, 47 Посмотреть на карте
          Алушта, Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов - Севастополь
          Автобус: Scania (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Стаханов - Севастополь отправляется 18 июня, 09:00 из г. Алчевск (Магазин Спорттовары). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 19 июня, 05:25.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          18ч 10м
          На следующий день
          3 104 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алчевск, Магазин Спорттовары пр. Металлургов, 47 Посмотреть на карте
          Алушта, Остановка Автовокзал улица Симферопольская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов — Севастополь
          Автобус: Neoplan V40 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алчевск — Алушта
          В наличии
          Автобус Стаханов — Севастополь отправляется 18 июня, 13:00 из г. Алчевск (Магазин Спорттовары). Прибытие в г. Алушта (Остановка Автовокзал) 19 июня, 07:10.

        Алчевск — Алушта: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Алчевск – Алушта, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Алчевска в Алушта автобусы отправляются из 6 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 2268 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Алчевск - Алушта ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Алчевск — Алушта

        • Расстояние между городами — 539 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 18 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 05:25
        • Самое позднее отправление автобуса 15:30, прибытие в 11:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2100 до 2700 руб.
        Карта и путь следования автобуса