1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Краматорск - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          18ч 30м
          В тот же день
          4 482 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Краматорск, ТЦ Амстор улица Маяковского, дом 1м Посмотреть на карте
          Москва, пр-кт Лермонтовский, 19 к 2 (Макдоналдс) проспект Лермонтовский, дом 19 корп. 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Северодонецк - Москва
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Москва
          В наличии
          Автобус Северодонецк - Москва отправляется 14 июня, 04:00 из г. Краматорск (ТЦ Амстор). Прибытие в г. Москва (пр-кт Лермонтовский, 19 к 2 (Макдоналдс)) 14 июня, 22:30.
        • Пн, Ср, Пт
          20ч 55м
          В тот же день
          4 843 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16132 МАРІУПОЛЬ - МОСКВА (пр.Новоясенівський)
          Автобус: Мерседес-19 5 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Москва
          В наличии
          Автобус 16132 МАРІУПОЛЬ - МОСКВА (пр.Новоясенівський) отправляется 14 июня, 01:45 из г. Краматорск (Автостанция Краматорск). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 14 июня, 22:40.
        • Вт, Пт
          20ч
          На следующий день
          4 843 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2641 БЕРДЯНСЬК - МОСКВА МА "Южні ворота"
          Автобус: Мерседес-21 21 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краматорск — Москва
          В наличии
          Автобус 2641 БЕРДЯНСЬК - МОСКВА МА "Южні ворота" отправляется 14 июня, 16:50 из г. Краматорск (Автостанция Краматорск). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 15 июня, 12:50.

        Краматорск — Москва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Краматорск – Москва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Краматорска в Москву автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 4482 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Краматорск - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Краматорск — Москва

        • Расстояние между городами — 780 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 39 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:45, прибытие в 22:40
        • Самое позднее отправление автобуса 16:50, прибытие в 12:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4150 до 5262 руб.
        Карта и путь следования автобуса